Дубликаты не найдены

+20
Да + за героев
+9
Третьи Герои :3
+7
Давайте дружить!))У ВАС Герои меча и Магии 3-и есть!))
раскрыть ветку 4
+3
Это ещё что... у меня есть и четвертые, и пятые, и шестые!))
раскрыть ветку 3
+3
4 - ИМХО, испортили
5 - вроде почти 3, но не могу играть
6 - еще не продегустировал
3 - восхитительны, не могу бросить, как ни стараюсь)
раскрыть ветку 2
+2
Какой недоверчивый не верящий, взгляд вначале.
И все же грустный он и на последних фотках, не до конца верит. Но безысходность- пропала!
раскрыть ветку 1
+1
На последнем фото вроде бы у него вовсе не грустный взгляд :)
+1
Нужен срочно фотоаппарат
+1
Респект!
+1
Побольше таких добрых людей, поменьше грустных и выброшенных котиков!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+1
У меня четыре кота, три из них уличных. Взяв к себе, нужно сначала обработать от блох, глистов, несколько дней на отмывку, откорм. Это если видимых повреждений нет. Если есть, то, конечно, лучше к врачу.
Мною еще был использован бицилин в одном случае - котик был очень слаб.
Все коты здоровые, счастливые и дружные. Главное - любовь и внимание.
раскрыть ветку 4
0
к врачу в любом случае сразу, проверить на лишай. а перед этим - ни в коем случае не мыть
раскрыть ветку 3
0
Да в принципе везите его сразу к ветеринару. Я так сделала. Они там сразу распишут прям по датам какие когда прививки поставить. Потом домой - искупать, обработать от блох шампунем да и все. А как к лотку приучать - еще проще. Покупаем два спрея: приучатель и отучатель. Куда котенок сходил в первый раз - ставим туда лоток и брызгаем приучателем (потом передвинете куда вам надо) ну а дальше интуитивно понятный алгоритм действий)
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
А кошка или кот... ну вообще коты-то метят) И их испражнения пахнут сильнее. Если вы очень практичный человек и есть возможность выбирать - то заводите кошку. А если животное просто требует помощи, то уж берите того, кто попался - так совесть подсказывает) Кота в крайнем случае можно будет кастрировать. И тоже никаких проблем. И витамины! Витамины давайте им! У нас от них так шерстка сразу заблестела и аппетит появился.
раскрыть ветку 1
0
0
Киса с кисточками)))) не кисточкой назвали?)))
раскрыть ветку 1
0
Нет, назвали Лохматый. Сказали, что он у нас будет "мини-мейнкун")
0
У нас самих живёт кот, которого моя бабушка забрала от своей дочери, что живёт в своём доме, был грязным и больным, да и забитым в край, в итоге наша кошка от него подцепила болезней и он сам мучился. Вылечили обоих, в итоге котёнок от их парочки появился. Коту пятый год, кошке шестой год, а котёнку четвёртый год уже. Все живы здоровы, правда кошка от двух котов с ума сходит, а они кастрированы. Приходится её контрацептивами кормить.
раскрыть ветку 7
0
лучше стерилизуйте кису. Контрацептивы при длительном употреблении в итоге в большинстве случаев вызовут у кошки рак. И испорченную психику.
раскрыть ветку 6
0
Денег на это нет, если честно, проще таблетки покупать. Хотя мы и так понимаем, что это какой-то кошмар с ней.
раскрыть ветку 5
0
А че Герои ток под квадратные Моники запилены!?
раскрыть ветку 1
-1
да нет, версия какая-то вот такая кривая.
0
Хуясе!Ты еще и вуман!:))))
раскрыть ветку 2
+1
Что странного? Женщины в природе не редко встречаются.
раскрыть ветку 1
+1
В 5 месяцев он выглядит уже внушаемо! Здоровушки богатырской, да лучиков добротных!
0
эволюция остановилась.

у него по прежнему торчат лишние куски шерсти из ушей)
раскрыть ветку 1
+1
Это вам кажется, что они лишние. А для него они непременно выполняют какую-то очень важную функцию)
0
Эволюция кота в неволе
0
Что за модель подставки под ноутбук?
раскрыть ветку 5
-1
Trust 16813 Xtream
раскрыть ветку 4
0
Помогает хоть?
раскрыть ветку 3
0
+ за Героев!!!
0
"эволюция" громко сказано, имхо, "становление" уместней.. ну да пофик.
-1
Какая блядь нахуй эволюция?
раскрыть ветку 4
0
Ой какой вы не в настроении. Сразу и "нахуй" и даже "блять" прям в одном предложении. Я вам помогу: Эволюция — процесс развития, состоящий из постепенных качественных изменений, без резких скачков. Легче стало?
раскрыть ветку 3
0
Кот у вас прекрасный и вы тоже человек замечательный, таки спасли ему жизнь, у меня таких аж двое живут, все это хорошо но вот к вам когда в гости приходит кто ни будь, вы ему прям так и говорите мол посмотри, как мой котейка эволюционировал и вообще он у меня такой хороший, постепенно переходит из одного качественного изменения к другому. Я это к тому, что заголовок вашего поста режет глаз, слух и идет в разрез с логикой.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: