6050

Этот парень сделал мой год (АДМ - отчёт из Иркутска)

Посылка пришла не мне, а моему молодому человеку, который выступает лишь читателем на этом великолепном сайте. Я в проекте АДМ участвовала уже трижды, а молодой человек под моим влиянием зарегистрировался лишь сейчас и такое попадание (: Далее с его слов.

Что ж. Начнём с того, что сперва удивила бронированная упаковка пришедшего подарка.

Этот парень сделал мой год (АДМ - отчёт из Иркутска) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Игровая приставка, Длиннопост, Тайный Санта

Далее вялая котоинспекция и приступаем к вскрытию.

Этот парень сделал мой год (АДМ - отчёт из Иркутска) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Игровая приставка, Длиннопост, Тайный Санта

Хм. Инструкция. Сердце начинает биться чуть сильнее от созданной интриги.

Радует, как аккуратно запакованы свертки. Видно, что человек старался)

Вскрываем по порядку. Что получилось в итоге:

1 - ёлочка светящаяся и игрушки ёлочные (как раз в прошлом году пожертвовали в приют украшения, себе почти ничего не осталось);

2 - наушники (качественные яблочные наушники, а то свои потерял месяц назад);

3 - сладости (тут без комментариев, аллергией не страдаю, так что такое всегда радует);

4 - неоновый набор для мальчиков (а вот это неожиданно было, на новогодней вечеринке буду самый модный :)) );

5 - капиллярные ручки (чувак, да как ты это делаешь? обожаю эти ручки, скетчбук с подходящей бумагой подарили, а до ручек руки не доходили =D);

6 - книги Стругацких (конкретно эти произведения не читал, полезно будет ознакомиться);

7 - картриджи от денди (увидев картриджи, в голове возник вопрос WTF O_o, я же писал, что Dendy у меня нет. Хотя игры одни из моих любимых. Потом взял в руки коробку с номером 8 и до меня дошло);

8 - денди, ёлочная игрушка, третья книга Стругацких (БИИИИИНГООО! Честно говоря, когда я писал на сайте о себе, что хотел бы Dendy, конечно же, даже и не надеялся, что кто-то может подарить её).

Общее фото:

В заключение хочется выразить огромную благодарность @qdm112 за исполнение желаний. Правда. Я не мог даже и представить, что смогу радоваться подарку как ребёнок) С наступающим тебя Новым Годом, желаю, чтобы в твоей жизни тоже случалось чудо. Я пошёл играть, читателям желаю таких же крутых Дедов Морозов (:

Найдены дубликаты

Отредактировал dcag 10 месяцев назад
+813
Один из лучших подарков, на мой взгляд))
раскрыть ветку 54
+336

Поддерживаю!!! Шикарнейший из всех, что я видела!

раскрыть ветку 26
+153

блин, поиграть в старенькие игры, поностальгировать с друзьями под елочкой.. НГ у кого то явно удался)

раскрыть ветку 25
+85
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+27

Теперь я смотрю на такой подарок и думаю, а что если мне пришлют типа такого подарка, а я так... окажусь не очень😀

раскрыть ветку 5
+22
@qdm112, ты просто супер!! Собрал отличный подарок и очень классно всё запаковал, я даже немного позавидовала автору этого поста:) пусть и у тебя желания сбываются, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!)))
+7

То чувство, когда смотришь на картинку и слышишь музыку из игры у себя в голове.

раскрыть ветку 1
+19

Машина времени "НАЗАД" в 95-год...

....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Аж запахи вспомнились этого пластика
раскрыть ветку 1
+9

Опять играешь???? Кинескоп сядет!!!!!!

+3

Полчаса и всё, а то телевизор испортишь!

+1
Аж картридж лизнуть захотелось
0
у меня свело олдскулы блин, там батлтоадс виднеется, как теперь работать...
+37

Best of the best

раскрыть ветку 1
+12
+24
Просто к слову, это один из лучших вариантов наводела денди
+12

Это Круто! Даже за предполагаемые сотни км от автора поста я радовался чуть меньше, чем он! 5+!

+9
Зашёл чтоб плюсануть))
+7
Сори. Но я ,сука прослезился....
+5
Это действительно топ!
+2
Дед мороз раскошелился)
0
А как же миллионер который деньги присылает по стотыщбаксов
0
Лучший подарок на мой взгляд!
+153

Даже если бы ящик был пустой, он сам уже охуенный подарок..)

раскрыть ветку 7
+175

Вы кот?

раскрыть ветку 5
+177

Кто? Я?

+107

Что ты, конечно нет

+37

Как известно, а пикабу сидят только коты, ФСБшники и коты-ФСБшники.

раскрыть ветку 2
+4

С ящиком, конечно, удивительная идея.

+127

Кстати, да, @qdm112, за обрешетку отдельное мерси, в хозяйстве пригодится 😁

раскрыть ветку 2
+26
Кстати,

Ты это, кинескоп посадишь!

+20

Обрешётка - одна из штатных опций ПЭК. Одна из причин выбора данной ТК вместо почты. Рад. Хотя и разочаровала ТК деаноном, раньше не было... Удачи и успехов в новом году!

+93
Это очень классный, продуманный подарок! Радовалась вместе с вами, читая этот пост.
Отличных Вам праздников! И верьте в чудеса, они случаются))
раскрыть ветку 1
+43

Спасибо за теплые слова) и Вам весёлого нового года))

+325
@qdm112, ну здравствуй! Каково это - чувствовать себя человеком, подарившим столько счастья? Ты нескончаемый человечище! Спасибо тебе, радуюсь за пикабушника так, будто подарок пришёл мне не ему, а мне. Спасибо за новогоднее настроение и сбычу мечт)
Чего и тебе желаю от души!
раскрыть ветку 2
+69

А ведь у парня сегодня своеобразный юбилей

+26
Я радуюсь уже тому, что такие подарки в этой жизни БЫВАЮТ!
+78
Черт возьми! Дружище вложил кусочек души в эту коробку!! Все, чтобы ты играл, читал, слушал, кушал, рисовал (неоновый набор для мальчиков - тема не раскрыта)
Настоящий Мороз, мать его, не иначе!
ребятки с Ирка, привет земляки)
раскрыть ветку 4
+69

Вот такие штуки) привет, земляк. Приходи в денди играть 😁

раскрыть ветку 1
+10
Эй, куда ехать? Что с собой брать - знаю))
+5
Прювет, земляк, ИЗ Ирка!
раскрыть ветку 1
+5

Привет всем иркутам в этом чятике из НЛО!

+45
Офигеть такой подгон!
Вот это серьезный подход к делу!
@qdm112 - просто красавчик!
+43

Кинескоп посадишь!!

раскрыть ветку 17
+82

Мам, я всего 15 минут поиграл! Честно-честно!

раскрыть ветку 9
+30
Это что, получается, реально кинескоп посадить можно было?)
раскрыть ветку 7
+1

О! А ведь справа по-моему кинескоп нокия, 89-го года, монохромный, зелёный.

Лежит в закромах похожий из терминала "супер лотто", хочу туда вга когда-нибудь подцепить.

ЗЫ. Что касается выгорания кинескопов, то видеосигнал с игровых приставок был слишком мощный. На цветных как правило телемастер подключал видеовход напрямую. В ч\б видеовход никто как правило не делал, подключали через антенный вход, где АРУ (автоматическая регулировка усиления) соответственно регулировал уровень видеосигнала.

+6

Заметьте,  у человека и телевизор с этим самым кинескопом. С кинескопом. В преддверии 20 19.

раскрыть ветку 6
+14

Чем плох телевизор, если он работает? Кроме как в сегу поиграть, он всё равно не использовался в последнее время. Я лучше потрачу деньги на путешествия, чем на новенький ЖК телек) ну, и да, зато я могу теперь в уточек пострелять))

раскрыть ветку 3
+2
С кинескопом даже лучше. Я вот не смог в уточек пострелять на ЖК телевизоре, там пистолет не работает
раскрыть ветку 1
+94
Кинескоп посадишь, ирод! ))))
раскрыть ветку 2
+4

А если нет его, кинескопа?

раскрыть ветку 1
+11
Значит, уже посадил, ирод!
+25
Первый подарок в этом году от которого жопы не слипаются! @qdm112, ты сделал лучший подарок и он будет долго радовать)
+20

Ми в одном подарке такой проработанности не видел)

раскрыть ветку 1
+13

Денди - это так круто!!! Где бы себе такой купить, а то ндаць лет назад отдала со всеми катриджами и до сих пор жалею, сейчас бы в танчики, да марио с детьми зарубилась:)

раскрыть ветку 15
+4

Новый на алиэкспрессе

m. ru. aliexpress .com/item/32858975103.html

+2

В каждом магазине электроники полно их

0

Может кто-то считает не лампово, но чем какой-нибудь Raspberry Pi не угодил? Есть готовый дистрибутив с эмуляторами, геймпады подключаются как проводные, так и беспроводные.

раскрыть ветку 3
+1
Мне вот тоже непонятно че не так
раскрыть ветку 2
0
В днс бывают
0
У меня сестра с одного известного ягодного интернет-магазина и сегу, и денди себе заказала, напрямую к плазме подключает.
0
Если вы из Москвы, то тут куча магазинов есть со старыми приставками.
раскрыть ветку 6
0

В Германии я, буду летом в Питере поищу где-нибудь. Известному китайскому сайту не доверяю.

раскрыть ветку 5
+11
Хорошо , что дэнди последняя была. Я бы увидев дэнди уже не факт , что дальше бы стал чет вскрывать, неделю так точно))
+9

Один из самых крутых подарков!!!!

+7

А у меня  20-летняя Sega есть. Прямо из моего детства. Правда, картинка, на телевизоре не очень  хорошо  идёт. Скорее всего, адаптер нужен дополнительный

раскрыть ветку 4
+5

Но ведь это денди (лифа), а не сега?)

раскрыть ветку 1
+2

☺️конечно же, HAILI LM888

+1

У меня есть Денди, купленная в 1995 году. До сих пор работает. Кстати, еще есть куча картриджей для него (около 25 шт). Еще сохранилась Сега и картриджи для него =)

раскрыть ветку 1
0

Моя тоже  работает и картриджи  есть, но картинка на телевизоре, к сожалению, не очень.. Поэтому и  не могу  поиграть  в нее

+7
Королевский подарок. Респект Дедушке :))
+7
Вот это здорово!
+62

Блин, вот почему незнакомый человек адекватно подошёл к выбору подарка, учёл интересы человека, которому предназначался подарок, а близкие люди дарят фиг пойми чо. Бывший бойфренд на протяжении 3 лет дарил мне мягкие игрушки, которые я не люблю, и золотые украшения, которые я ношу. И срезанные трупы цветов :( На вопрос "А чо, я ж месяц ныла, что хочу парфюм/ лимон в горшке/ новые трусы?" круглые глаза и несчастная морда лица.

раскрыть ветку 20
+25
Золото неплохой подарок )) он дарил Вам денежку на будущее ))
раскрыть ветку 10
+23

Зрите в корень:) Как разошлись - золото в ломбард, а игрушки детям.

+12
10 лет замужем, украшения не люблю особо, но на все праздники только их и получаю: от ссаной пандоры, до арабского золота. Улыбаюсь, получая подарок, но постоянно жжужу в уши мужу о том что не люблю украшения, а он только улыбается и говорит: " это потому что у тебя их много!"
А мы с ребенком очень собаку хотим и не можем себе её позволить в волю обстоятельств.
раскрыть ветку 5
+4
Купить по цене изделия, а в ломбард ломом сдавать. Охуеть выгодно.
раскрыть ветку 1
-4

Бытовая проституция, оплата на месте.

+18
"Срезанные трупы цветов"?)
раскрыть ветку 4
+8
Кастрированные половые органы растений
+11
Просто раньше они были трупами в земле
раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Срезанные трупы цветов
раскрыть ветку 1
+3
Почти как кровь мертвых помидоров
-5

Потому что, блядь. Многие присылают носки, канцелярку, игрушки, и кружки с конфетами, и все радуются. От парня ты была бы рада получить такой подарок? Да сомневаюсь, раз вообще идёт разговор о подарках (сверкну плащиком, мне вообще подарки не надо, лучший мой подарочек - это он). Тут-то факту из пожеланий только денди. А подарок супер, от души, спорить не буду.

ещё комментарий
+6

Для ЛЛ-третья книга это "Дни Кракена" за авторством уже одного, увы, Аркадия Натановича.

+6

Вот это Дед Мороз! Надеюсь, ему придет что-то по-настоящему крутое, не хуже, яем он отправляет сам

+5
И вот после такого собранный мною подарок - шелуха какая-то...
+5

Слов нет. Дед выложился на 200%. Приятно такое читать)

+5
Божееее!!! Дендииии!!! Я чуть не прослезился.... Ностальгия... Эхххх
+5

Просто ТОП мороз))))

+4

Картриджи топовые... Баттл Тоадс!!

+4

Офигенский подарок 😉

раскрыть ветку 1
+1

Дааа! Уважуха! )

+3
Завидую человеку, который умеет ТАК делать подарки. Это даже не талант, это гениально
+3
Откуда у вас такие телики ?
раскрыть ветку 1
0

Да у многих хоть 1 да есть, ну и не используется, у родителей 2 в работе, им больше нравится, и 1 ЖК.

+3
Бляя, контра же... Эх, были времена
+3

С НАСТУПАЮЩИМ 2019 !!!

+3

Это топ подарок!!!

+3
Дедушка Мороз ты супер 👍 Браво!!! Самый крутой подарок из всех, что я видела!
+7
Может заплюсуем посты этого деда мороза?
раскрыть ветку 2
+4

Сделано!

раскрыть ветку 1
+1
+
+2

Ты же понимаешь что уровень зависти у народа сейчас зашкалит?  У меня так от такой Дэнди уже пукан от зависти рвёт!

+2
Охренительный подарок))
+1
Контра и батлтотз - в рай без очереди. Сколько воспоминаний... Особенно с батлтотз на 2х, от которых пригорало по ночам, когда надо было спать, но нет нихуя, я этот водныйуровень пройду. А дальше по старой схеме: крик, крик уже от мамы "посадишь кинескоп", "спать надо", пиздюлина и мысли о том что завтра уже точно пройду..
+1
Учитывая что я сейчас собираю человеку в подарок мне становится стыдно и хочется больше никогда не учавствовать. Я конечно, понимаю что это единичные случаи, но все равно от того что там не какая то охуенная вещь о которой будешь вспоминать 20 лет становится стыдно(
+1
Обалденный подарок! Это лучшее, что я видела!!! Сразу вспомнилось моё денди... Куда оно делось вообще не помню, но точно не выкидывали и не продавали... Правда давно оно было у меня в лихие 90-е))))))) Я тоже хочу подарок от Санты, где вы таких находите?)))
раскрыть ветку 2
0

Проще простого..находите соседей с низкими доходами,узнаёте про их детей и вуаля..отсылаете детям подарок без обратного адреса.Можно подписаться как Дед Мороз или Снегурочка. В 2000,в ноябре, так подогнал ТВ с Сегой 32 битной и кучу катриджей.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, так и сделаю!
+1

про ручки - попробуй что-то типа роллеров. Капиллярки прикольные и всё-таки у меня было ощущение что "немного не то". Взял попробовать одноразовые Pilot v5 с жидкими чернилами - тащусь от них "как удав по стекловате" :) Альтернатива между ручками с пером и капиллярками, видно как внутри чернила перетекают - реально жидкие. На ютубе и в сети есть обзоры, можно с али заказать.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за наводку)

+1
@qdm112 - ты великолепный Санта! ) спасибо тебе, что ты есть!
+1
Предупреждаю сразу, "Малыш" несколько криповый, в тишине и безлюдности лучше не читать)))
+1
Честно рад за автор) хоть у кого то праздник.
+1
И в самом деле - лучший подарок, мной увиденный здесь) какая прекрасная идея)
+1
Подарок офигенный.
Но не вводите своими комментами анонимных дед морозов в комплексы.
Каждый креативит как может и по финансам.
Сама жалею, что не успела поучаствовать.
+1
Как увидел на фотке телек с контрой, так сразу в голове пронеслось: пааам-пааам-пааам-тыщтыщах!
+1

Поздравляю с классным подарком))

+1
Жаль я поздно узнала об этой акции. Тоже очень хотелось бы кого порадовать
раскрыть ветку 8
+1

Я тоже опоздала, давай друг другу отправим!))

раскрыть ветку 3
0

Давай)) только не уверена, что к нг посылка дойдет, как связь держать будем?

раскрыть ветку 2
+1

Тебе жаль, что не успел кого-то порадовать, а мне жаль что такой человек как ты не попался ко мне в санты, ибо второй год по ходу динамить с подарком будут) Не в вязывайся в это, конечно приятно дарить подарки, но жалко что кто-то смотрит на твой профиль и забивает болт(

раскрыть ветку 3
+1

То же есть желание принять участие, но пропустил очередной раз. Но халявщики твари)

0

а почему из-за профиля забивают болт? Типо не знают, что дарить? Или человек не вписывает инфу о себе?

раскрыть ветку 1
+1
Может и мне собрать коробку с подарками?
+1
Красава.
+1

Просто Браво! браво! браво!

+1

Ооооо контрАААА

+1
Ок Гугл!Где купить восьмибитную приставку?Я пошёл
+1

Дед мороз просто офигенный!!!! Молодчинка!!!! Денди.... Ностальгия... Классный подарок

+1

Просто потрясающе!)))

+1

Я уже третий год подряд не могу принять участие в АДМ, то мне выдало человека без адреса и желаний, в тот же год и мне ни чего не пришло((( то забываю, когда регистрация, в этом году на день опоздала!( Очень хочется прочувствовать! Где-то видела, что можно обменять адресами и пожеланиями в комментариях...может кто-то осчастливит меня? С удовольствием отправлю кому-то подарочек!

Извините, если что!

раскрыть ветку 4
0
А где вообще этот обмен происходит? Много вижу таких постов, но не пойму где принимают это участие?)))
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-1

А за что минус?((

+1

Вот это подгон

+1

Потрясающе, чувак! Как я тебе завидую)

Денди....

0

Очень крутой подарок. Я вот коллекционирую картриджи от сеги ) в данный момент имею 100 штук)

0

Вот это подарок!!!!!!!!!

0

Малыш, Град обречённый... Завидую, одни из самых атмосферных произведений

0
Думаю, лучший подарок здесь - то как все упаковано, долгое сохранение интриги, долгая распаковка, долгое и быстрое сердцебиение, оооооо
0
я себе вкладышей купил(тип ногодний подарок сделал себе), вчера посылку получил, так до сих пор отойти не могу, а тут такое
0
твою ж девизию ДЭНДИИИ! у этого чела есть дендик!! можно к тебе?
раскрыть ветку 1
+1

Можно)

0

А что за обмен подарков? Пришлите новость. А может в следующем году закажу)

0

эх, помню так же, под новый год, в одна тысяча девятьсот девяносто пятом году, услышав ковыряния в замочной скважине, я ломанулся к двери, мама должна была придти с магазина, я шел взять у нее сумку, но увидел у нее в руках коробку с денди... дальше нифига не помню

0
Аж прослезился
0
Баттттттл тоооооооодс..... Крутяяяяяяк
0
Не играй на цветном! Кинескоп посадишь!
0
Кинескоп посадишь)
0
Теперь точно кинескоп посадит!
0

Все пишут про Денди, но там реально эир подс? Они ж охереть дорогие!

раскрыть ветку 1
0

Оооо хоть кто-то заметил) нет, там проводные наушники яблочные) но тем не менее они не 300 рублей стоят всё равно)

0

Контра!!!!!!!!! )))

2 года назад корешу то-же подарили денди и картриджи, с марио и танчиками. Как раз перед НГ днюха у него! Так потом все праздники рубились )))

пи.си. Кинескоп не посадили ))))))))

0
Подарок от души)
0
Товарищи, что такое "АДМ из Иркутска" ???
0
Прочла сначала пункт 1 в ТБ как
,,подготавливаем подгузник,,
0
Как по мне, то администрация должна выбирать на конкурсной основе лучший подарок и что-то тоже дарить от имени компании. Это было бы честно.
0
Что за подарки??
0
Контра! Мне хочется ностальгически плакать... Как же мы рубились в эту игрушку...
0
Класс :)
0
Как получить, отправить подарок, кде зарегистрироваться?
0
Только много не играй. Кинескоп посадишь)
0
Денди с бателтоадс контрой и черепахами эх завидую )
0

везёт   а мне опять подарят трусы-носки

0
Что вы сделали с парнем, что он не может писать на пикабу сам?
раскрыть ветку 1
0

Очевидно же, в денди он играет)

0
Ох, Град обречённых только недавно читал, очень даже интересное произведение
0
Книги шикарные. Обязательно прочти!!
0
А как поучаствовать то?) ещё не поздно? Читаю и очень хочется попробовать 😊
0
Приставки садят кинескоп. А как с современными телевизорами? Кто знает?
0

много не играй! кинескоп посадишь!!!)))

0
Ахуеть
0

Очень круто. Поздравлямба!

0
Подарок огонь)
расскажите новичку, никогда не участвовал в такого рода обменах подарками. Что это за квест такой?)) Прям уж очень интересно, особенно когда НГ на носу и нет ёлочки)
0

Вот это тебе повезло!!! Подарок супер.

@qdm112 - ты нереально крут!!!

0
Оооо... мне точно такую денди подарили на 16 лет. Счастью не было предела. Только там наклейка была Dendy junior. А в остальнлм 1к1.
завидую белой завистушкой)
0
Блять, ну это не конкурс. Отправить в принципе подарок, кому-то и даже не себе, стоит внимания.
0

Твой Дед Мороз просто подошёл к теме ответственно. Будто себе выбирал подарок! Признаться, после прочтения этого поста у меня поднялось настроение, будто это мне все подарили)) Супер позитив!

0
Самый лучший подарок-это то что я себе сам купил.
0
Где мой дед мороз?! Чего он тянет??? ((((
0
Объясните недотёпе,как вы узнаете, кто именно из пикабушников прислал частичку праздника? Правда, совсем непонятно
0
О фото со звуком подъехали.) сколько раз эта контра была пройдена)
0
У меня сейчас в голове прозвучала мелодия из Марио))
0
Ооооооооочень круто!
0
Класс!!! Лет пять назад мой брат со своей женой уехал к ее родственникам в другой город на НГ а меня попросил присмотреть за домом и за живностью при этом оставив мне полный холодильник салатов и разных закусок. Встретив новый год в одной компании друзей Я пригласил товарища помогать с салатами а он принес денди и мешки и мы где-то со 2 по 6 января резались в контру, мортал комбат, Марио, черепашек ниндзя и пр... Блин как же было круто. Жаль только телевизор был большой а не как в посте. Картинка была или по центру с полями или на весь экран не четкая...
0
Кинескоп не посади!
0
Это нечто невероятное!!! Самый лучший подарок!! Ждед мороз-крутейший, а внучоу-счастливчик)
0
Что такое АДМ?
0
Супер контра!! Миллион поцелуев твоему Санте) я бы все отдала, чтобы порубиться в денди, как в детстве)
0

А где можно поучаствовать в этом,я бы тоже отправила посылку)

0
Это космос
0

Град обреченный аудиоспектакль слушал - сложная книга. Сложнее только Волны гасят ветер.

раскрыть ветку 1
0
А как насчёт Улитки на склоне?)
0
Чума вообще!!!!
0

Отличный подарочек!

-1
А мне бы хватило маски для сна, палочки для еды (китайские). Ну и все. Это если вдруг мне кто то захочет подарить.
-2

Денди явный новодел, не сказал бы что это плохо, но стиплировские были покачественнее, особенно первые модели.

В этой контре деревья не анимированные?

-3

Молодцы!

А что с Контрой не так? - что это за летящий педрила? о_О ))

-7

ты ему просто обязана дать в попу

ещё комментарий
Похожие посты