Это таааак выгодно, спасибо, Билайн! (Нет.)

Сравнительно недавно натыкался на пост о принудительном изменении тарифов у нашего дорогого и всеми горячо любимого оператора, название которого начинается на "Б" и заканчивается на "илайн". Так вот, пособолезновав ТСу я, как и любой нормальный русский человек подумал:"Ну уж со мной то такая лабуда точно не произойдет!" И как водится благополучно забыл и о том посте и о том что сам пользуюсь услугами вышеупомянутого опсоса.

Но не тут то было.

Вдруг, откуда не возьмись мне приходит смс вот с таким вот содержанием:
Важные новости, ваш тариф меняется. С 19 июля абон.плата составит 550 руб/мес., а количество минут в пакете сократится до 600 минут. Зато звонить на номера Билайн можно по-прежнему бесплатно. Подробности: 2017.пчелайн.ru/куча_бесполезных_символов.

Самое интересное заключается в том, что я, как прирожденный оптимист наивный придурок думаю, что мне накинули минут и сделали скидос, так как совершенно не помню условий изначальных. Как водится в таких случаях переходу по ссылке и вижу аттракцион невиданной щедрости какую-то дичь.

Это таааак выгодно, спасибо, Билайн! (Нет.) Билайн, Обман, Сотовые операторы, Кто виноват, Длиннопост

Как говорится:"Мелочь, а не приятно." Если учесть что интернет раздавать мне особо то и некому, спрашивается вопрос: Как бороться с оператором который положил на тебя свой огромный хрящ любви?
Кстати года полтора-два назад мне звонила рандомная девуля из колл-центра и предлагала очень выгодный тариф. Где было на 100 минут больше и на 50 рублей дешевле, чем с 19 июля 2017.

Видимо тогда они ещё заботились о своих клиентах.

П.с. на пчелиных линиях я уже около 10ти лет, поэтому стало обидно и решил пожаловаться. Также хотелось бы увидеть ваши комментарии по этому поводу

Это первый пост, поэтому не пинайте слишком сильно.

И как тут водится - соболезнующий котейка

Это таааак выгодно, спасибо, Билайн! (Нет.) Билайн, Обман, Сотовые операторы, Кто виноват, Длиннопост