Это ли горловая картавость?

Всем привет, в общем такая проблема: Мне 19 лет и я картавый, ну то есть я не как обычный человек картавлю, а картавлю горлом. То есть, иногда я могу сказать слово понятно и с хорошей р, но в основном, меня даже не понимают что я хочу сказать.
Сама буква р у меня горловая, хотя я не особо в этом разбираюсь, но точно знаю что у меня из-за этого дефекта постоянно болит горло и воспаляются миндалины, а ну да, самое жёсткое: Я не могу отхаркиватся, то есть почти всегда глотаю, ну не могу выплюнуть дрянь по утрам в горле, вот и приходится глотать, думаю что это все из-за картавости. Я когда хочу сказать букву р у меня идёт простое шипение, язык вообще не участвует в данном мероприятии, только иногда, когда слово довольно лёгкое. А вот к примеру слово "Администратор" или ещё что-то в этом духе я сказать не могу. Вот у меня сейчас болит горло(простудился), и я не могу произносить слова на букву р, потому что горло ещё сильнее болеть начинает.
Вот к примеру я хочу сказать слово "Рыба"
У меня она получается типо вот так "Ххрыба" или ещё "Трактор - Тхрактор" то есть к меня вместо это гребанной буквы р в начале идёт буква похожая на Х, потому что я говорю горлом.
В общем, мне нужна ваша помощь ребят, мне уже надоело так жить, гребанный логопед мне нихрена не помог в садике, как я помню.

Сообщество ка(Р)тавых

22 поста186 подписчиков

Добавить пост