Единичка это когда сквозь сисюли ребрышки проступают?)
Даёшь тройки, четверки и пятерки в массы!
раскрыть ветку (26)
Забирайте и уносите их нахуй, а нам 1, 2, ну и 3-ку можно. Маленькие сисечки рулят \(^_^)/
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Не знаю, кто ты был раньше, но последние 3 года, 5 месяцев, 1 неделю и 4 дня ты обладатель 49,5
Ну да к в профиле указано пикабушниК)) я и подумала, что вы мужчина - ценитель единичек))
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Так ведь даже больше, чем 49,5) Пусть завидуют! Тем более шо в диаметре)))



