27

Эпоха прошла, а диски остались

Разбирала коробки, нашла остатки былой роскоши. Эх, был бы у меня дисковод, хоть посмотрела бы, что на них осталось

Эпоха прошла, а диски остались Игры, Игромания журнал, 2006

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
У меня примерно так же)
-1

Ого, вот это коллекция!)

+1

Вы за кого нас держите!!!!

+1

О, у меня тоже целая полка с дисками из Игромании и ЛКИ. Помню там были хорошие моды для Морровинда. Да, что там, у меня даже журналы сохранились)

раскрыть ветку 1
-1

Парочка журналов где-то лежат, а вот с дисками, мне казалось, я рассталась навсегда)

0

Лет 5 назад просматривал пару дисков, даже на тот момент там ничего адекватного не было.

А так-то у меня что журналов, что дисков до сих пор просто дохрена... Выбросить жалко, так что лежат, бедные, пылятся...

0

Хочу купить касетный плеер и касеты к нему)

0

У меня так же пара коробок с журналами с 2005 (кроме нескольких, друган часть потерял) + вероятно все сопутствующие диски, благо стопка приличная.

0

Я всегда по возможности брал Страну Игр) вот чёт из всех он мне больше всего нравился.

раскрыть ветку 1
0

Тоже покупал Страну Игр, потому что там была рубрики про аниме и киберспорт, а потом аниме они начали впихивать везде, а киберспорт убрали. Диск с видео был лютым говном.  А главред просто рыжий пидор.

-1

У меня до сих пор в шкафе туалетной библиотеки стопка ИМ лежит, иногда читаю))))))) СРУ И НОСТАЛЬГИРУЮ!

раскрыть ветку 1
0
Достойное место в доме
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: