1844

Эклеры

Выхожу с тренировки (зал на 4 этаже), спускаюсь в торговый центр на 1 этаж, подхожу к отделу с пирожными и печеньем, стою, выбираю. Передо мной стоит парень, 2 метра роста, здоровый ппц, и явно собирается обратиться к продавщице. Тут мимо проходит паренек небольшого роста, худощавый, но фигура явно спортивная, они с этим парнем жмут руки, паренек идет в соседний отдел и что-то там покупает. Парень, который 2 метра, делает вид, что разглядывает одеколон в отделе напротив. Через полминуты паренек проходит обратно и скрывается за поворотом. Этот тип провожает его взглядом, потом подходит к продавщице и говорит:

- Пожалуйста, эклеров фисташковых рублей на 50.

- Хорошо… вот. Простите, а почему вы сразу не обратились? Вы же всегда их покупаете, и я видела, что вы уже хотите попросить их.

- А вы видели этого парня, который только что мимо меня проходил?

- Да

- Это мой тренер. И если он увидит, что я опять покупаю пирожные, мне пиздец хД

Дубликаты не найдены

+89
У сына такие тренера, ниже меня на полголовы, но когда они раздают детям команды, хочется лечь прям в коридоре перед залом и начать отжиматься
ещё комментарии
+175
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+45

Супер бизон

раскрыть ветку 7
+28

Просто зверюга

+4
Вы сидели в тюрме космический рейнджеров?
раскрыть ветку 5
+9
А мне больше и не надо :)
раскрыть ветку 7
+13
раскрыть ветку 5
+1
"у меня свои методы работы с молодёжью"
+3
Как скажет, так отрежет
0

Супер бизон

-126
Мал не тот, кто ростом мал, а кто душой мал)))
раскрыть ветку 14
+14
Да что же такое-то, опять ты!
раскрыть ветку 5
+5
Что это? Как соотносятся картинка и текст?
раскрыть ветку 1
+11

@moderator, тут мультиакк, неоднократно забаненный пользователь опять вылез.

+2
Уйди видьма!
+1
У меня такое ощущение, что зимой офисы, где работают модеры, отваливаются исключительно на зареве подпаленых тобой пердаков))
P.S. счас мне минус акк сделают похоже :D
0
Я ща Руслана наберу
раскрыть ветку 1
-7

Так, а шо не так с тянкой? Ну звонит человек по кроссовку. Но ведь и пикабушники на тапок да на котячью залупу фоткают

ещё комментарий
ещё комментарии
+42

Что то я не понял кого тот парень обмануть пытается. Тренер из него, по его же воле, за его де деньги, пытается что то хорошее сделать, а он жрет что попало.

раскрыть ветку 4
+27
У нас на аэройоге так же, тренер жалуется: "как будто мне это нужно, сидят и делают вид, что занимаются, для чего ходят, не понятно"
раскрыть ветку 1
+6

Я ходила к двум преподам по танцу живота. Первая - если не спросишь, то ничего и не скажет, как правильно. Вторая - ставила правильно, каждого поправляла, после занятия как выжатый лимон. Догадайтесь, кто остался работать в студии с бешеным количеством учеников, а кто ушел в частную практику с парой учеников)

+10

и тренер из за угла смотрит и думает "ну заебись еще на пару месяцев зарплата обеспечена"

+2
Вообще если парень здоровый там где надо, то что-то хорошее уже сделано) А у тренера вполне может быть крайне большая приверженность к правильному питанию, которую этот парень просто не хочет разделять.
+8

На Чистых прудах в Москве раньше был пафосный фитнес клуб, в торце которого было не менее пафосное.....кафе-кондитерская. Вот где искушение!)))

раскрыть ветку 12
+5
Большая часть фитнес клубов находятся в ТЦ, так что искушение во всех почти есть.
раскрыть ветку 7
0

Эээ...нет. В Москве нет.  В бизнес-центрах -да. В ТЦ только пара-тройка и то недавно.

раскрыть ветку 6
+5

Я хожу в фитнес, который на одном этаже с фудкортом :)

раскрыть ветку 3
+4

У меня в одном зале все кардио-тренажеры стояли лицом к окну. А за окошком через дорогу Мак... В общем я там пару месяцев позанимался и решил другой поискать)

раскрыть ветку 1
0

Мазохист )

+35

Эклеров на 50р?

раскрыть ветку 46
+30

Да уж, в Москве на 50р жопку от эклера продадут с остатками крема, если повезёт

раскрыть ветку 3
+1
105 рублей 6 штук в упаковке. Питер.
раскрыть ветку 1
0

Или сухари панировочные

+51

Ну и че началось то? Новосибирск, вот такие вот эклерчики, я себе тоже купил, получилось 12 штук на 100 руб. Вот, доесть не могу. Вкусные пиздец

раскрыть ветку 9
+9

Хорошо, получается, в Новосибирске

раскрыть ветку 5
+2

Ничего себе эклерище!

+2

Удивлен, почему еще не написали что-то типа "Это какая-то отрава из пальмового масла и теста с разбухателями"

+1
А где в сибе вкусные эклеры продаются? Они с белковым кремом?
+5

Что вас смущает?

раскрыть ветку 6
+4

Что это?

раскрыть ветку 4
0
Это где?
0
Пару штук, а что?
раскрыть ветку 23
+14

У нас в пекарне рядом с домом 1 шт. 150((

И это недорогая пекарня.

раскрыть ветку 21
+2

Дёшево, это в каком городе?

-1
Белорусских рублей.
+5
Баян, такая фотка гуляла в нет лет 5-7 назад
+4

Я один заметил, хочешь штоп история заиграла плюсами включи в неё парня здорового роста и ваще косая сажень в жопе и прочие кулаки с залупу слона =D блин, я в жизни не вижу столько таких здоровяков, сколько тут на пикабу в историях

раскрыть ветку 1
+2

Есть многое, Highvoltage380 на свете,

Что только есть в коментах и постах на Пикабу

+7

Валерий Михайлович, если ты это читаешь, знай, я, сука купил майонез, гореть мне в аду, я отработаю

+4
Помню видел видос где мужик покупает себе хот-дог. К нему подбегает какой то здоровенный негр и начинает на него орать и забирать хот дог. Оказалось это его тренер
+1
Я помню ходили на соревнования по баскетболу в соседнюю школу. На обратном пути идём человек 12, кто-то вопрошает, может перекусим чего-нибудь. Подходим к ларьку гурьбой, скидыюваемся и один говорит: нам булку хлеба и шесть сигарет. Тут раздается голос сзади: курить вредно. Это тренер, практикант, который с нами на соревнования ходил. Было комично, но от покупок не отказались)
0
Эклеров на 50рублей это сколько?
0
А если тренер Пикабу читает?
За что ты так парня подставил?
0
Там полтора эклера на 50р. Особо не пожируешь
0
Что-то слабо такой диалог между покупателем и продавцом представляется.
0
Когда смеяться?
0
У меня тренажерка на третьем этаже, а Бургер Кинг на первом. Каюсь - пару раз не доходила.
раскрыть ветку 3
0

Такая же история.

После трени беру картошку по-деревенски с сырным соусом для сына и 2 больших капучино для себя и супруги. Бывает, наггетсы прихвачу по акции. Но всё это после. Закрыть "углеводное окно" и бодряки словить после сауны.

0

Не на Владимирской ли часом?)

раскрыть ветку 1
0
Нет)
0
Да жри пожалуйста, тренеру то что, всё за твои деньги...
-4
История пиздеж. Эклеров на 50р? Это где такие цены? Продавщица, которая спрашивает почему сразу не купил-так же не особо верится. Ну и покажите мне где эклеры продаются напротив одеколонов. Во всех тц эклеры как и другие вкусняшки всегда продаются в ресторанных двориках. А одеколоны там никак не могут продаваться.
раскрыть ветку 2
+3

Ну вот тебе 12 эклеров за 100 рублей.

#comment_161752532

А в жизни бывают всякие ситуации и если с вами и вашим окружением такого не было, это не значит, что история выдуманная. Клуб Свидетелей Кота-с-Лампой двумя этажами ниже.

раскрыть ветку 1
-1
Тут 99% историй выдумка. Так что не надо верить во все, что тут пишут.
Ну и по классике минусят тех, кто не верит. Но мне не жалко.
-3
Эклеры это калорийная бомба, в них есть все что бы набрать 10 кг за 10 дней.
раскрыть ветку 11
+8
Брал 15 штук, дети отказались, съел все сам за 3 дня, нихера не поправился, но епта, и не похудел.
раскрыть ветку 2
0
Ешьте каждый день столько же в течении 10 дней, результат будет, не отчаивайтесь😃
раскрыть ветку 1
+2
Я видимо завод по переработке калорий: сколько и чего угодно не ел, вешу 68кг
раскрыть ветку 6
+1
Завидую.
раскрыть ветку 4
0
А лет сколько? До 35 ? ))
после 35 понизится тестостерон - брюшко придет в гости ))))
0

Жирка?

0

А у меня через дорогу от кочалочки кфц

раскрыть ветку 3
+1

Ну и чего? Нагетсы/Байтсы этож филе грудки.

раскрыть ветку 1
0

Агаг))))0000)))0)0)))

0

у меня царь-шавуха(

-7
Вот кому-то делать нехуй
Следить за всеми
Автор ппоходу жирный с пузом как у попа
ещё комментарий
-1

Чуть не спалился.. повезло :)