Эге-гей, сила Пикабу!

Добрый день и приятного всем аппетита!

Я прекрасно помню о том, что некогда зарегистрировалась на пикабу, а потом пообещала рассказать про мои битвы с управляющей компанией, а потом пропала.

Ребят, иногда всё происходит не так, как мы задумали, и моя пропажа была связана с тем, что я... родила. Немного раньше, чем планировалось, но такова судьба. :)

Конечно, мне уже было не до пикабу, так что простите великодушно.

Надеюсь, вам помогли отсылки на сайт сердитого гражданина, а в ваших подъездах и домах чистенько и уютненько.

Но я к вам с просьбой, мои дорогие пикабушники. Настало время ПИСАТЬ ДИСЕР! Я как могла откладывала это занятие, но оно настигло меня. Как и настигла необходимость провести опрос. Так вот.

Мы все знаем, что рядом с нами живут, работают и учатся представители других этносов и конфессий. Моя работа (и научная, и вообще) связана отчасти с тем, что есть необходимость разбирать речевые конфликты, связанные с хорошими и не очень людьми, которые по-разному именуют представителей других народов, в частности это относится к представителям народов Кавказа и Средней Азии, живущим рядом с нами. Мне стало дико интересно, ну и, конечно же, это вылилось в диссертационное исследование, какие же ассоциации вызывают названия народов Кавказа и Средней Азии у современной молодежи, а также других поколений. Буду премного благодарна, если вы ответите на этот опрос, и поможете сделать мир чуточку справедливее, а научные исследования в этой области несколько авторитетнее.

https://goo.gl/forms/69cNRtRiESYGA33e2

Ваша Ада Иванова.