Язычество в хрестианстве?!1
Многие смотрю отмечают праздник "Ивана купала" - но это языческий праздник. А если спросить каждого отмечающего, то он - крещёный православный христианин, который ещё и хрестианские праздники отмечает. Это же лицемерие - это грех.
Как такой формат принятия двойной веры может уживаются в голове верующего? Или они этого не понимают из-за недостатка духовной образованности?
