Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЯшУбер

Ну ,вот и свершилось!Яндекс.Такси и Уберу ,с позволения ФАС ,разрешено слиться в сочном экстазе.Брызги от этого акта ,кажется,запачкают всех остальных участников рынка,лишив последних немалой части своей клиентуры.Возможные последствия:монополизация рынка,рост тарифов (в какой-то момент),а вот уровень сервиса может улучшиться.

Из всех остальных участников рынка,меня больше всего беспокоит судьба Гетта.Полагаю,в худшем случае ,Гетт уйдёт в рынок корпоративного извоза,так как на данный момент удерживает несомненное лидерство в этом сегменте. Что до таких служб ,как :Рутакси, Везёт, Максим и пр.;все они будут поглощены новым супермонстром Яшубером,что несомненно приведёт к сокращению парка авто такси в целом, ибо требования Яшубера по возрасту и требованиям к авто в разы жосче.Отсеятся и водители.

А что думаете вы,уважаемые коллеги,каковы ваши прогнозы?

ЯшУбер Яндекс, Uber, Такси, Новости, Слияния и поглощения, Яндекс Такси

https://rg.ru/2017/11/24/fas-odobrila-sdelku-po-sliianiiu-ia...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница?С приходом яндекса,убера,гетта все наоборот чаще стали пользоваться такси.Поездки стоят копейки,раньше помню разного рода такси максим меньше ,чем за 200 р между районами не катало.(Челябинск).А сейчас,на смартфоне тыкнул,увидел машину,сел и все.Не понравился водитель шлепнул отзыв,не понравилась машина поменял ее.Нет заспаных нариков,которые бомбят на десятках и прочих шушлайках,все стало цивильно.Будут задирать цены,будем общественный траспорт юзать или на свои машины копить.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть прямая зависимость между тем сколько ты платишь и насколько безопасно тебя везут.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь всегда же есть выбор на чем ехать и сколько платить? У нас даже в экономе нет стремных тачек,честно не понимаю,чего можно бояться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто вы не видели во что превращаются эконом тачки в дтп)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что может произойти с солярисом,поло,логаном,сандеро? Просто на ушатайках я не езжу,отказываюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это если она новая.  только цены не предполагают новых тачек.

я читал истории успеха про убер блэк: чувак купил мерс после аварии и восстановил его.  внешне тачка норм. что будет после дтп, лучше не думать

Автор поста оценил этот комментарий
Кусок жести с мясом внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Видели.в пыль
Автор поста оценил этот комментарий
Сонных и грязных бойся))
Автор поста оценил этот комментарий

И да кстати не стоит забывать про разного рода другие сервисы.Мне в последнее время очень понравилось блаблакаром пользоваться,очень удобно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На заметку у Яндекса появился «супер» тариф комбо!!! По пути к тебе в такси подсаживают еще 3 пассажира и вы едете как в маршрутке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен,что все водители подхватят эту хрень?))Пока что в тестовом режиме!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет. Я уверен что не приживется, в Мск уж точно. Жто был своего рода сарказм))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку