Ящик Пандоры.

Дело было лет 8 назад:

Пошёл я в кинотеатр, посмотрел кинцо и решил отобедать в пиццерии, которая находится при кинотеатре. Сижу, поглощаю пепперони и слышу, где-то справа от себя ззз-ззз. Не обращаю внимания. Ззз-ззз. Да что это такое-то? Ззз-ззз. Тишина. Звук доносился из дивана, между его спинкой и сидушкой. Засовываю туда руку и извлекаю мобильник NOKIA. Вот такой:

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост

Ладненько... Мне чужого не надо. Проверяю пропущенные звонки. Ага, "Брат" названивал. В голове созревает простая последовательность: позвонить, сказать о найденном телефоне, договориться, чтобы подъехали в кинотеатр, отдать телефон, уйти в закат. Нажимаю на кнопку вызова (Далее Б-Брат, Я-я):

Б-ДА!?

Я-Здравствуйте. Я нашел теле...

Б-На улицу Такуето вези!

Я-... Эм... Лучше вы подъезжайте к кинотеатру и забе...

Б-Ты не понял чтоли?! Вези телефон на улицу Такуето!

Я-Я не поеду никуда! Вы должны быть больше заинтересованы в получе...

Б-СлышЬ! Или ты привозишь телефон в течении 15 минут, или я тебя найду!

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост

Я-И как же вы меня найдёте? По номеру телефона вычислите?

Б-Вези телефон! Или тебе Пизда!

Я-Вы уверены, что сами за ним не поедете?

Б-Ты ебанат чтоли? Проблем хочешь?

Я-Я вас понял, я вас услышал! Ждите на остановке на улице Такойто. Подъеду через 15 минут.

Б-Ну и хуле ты мозги мне ебал?!


Заканчиваю разговор. Достаю из телефона батарейку. Вынимаю и ломаю симку. Выбрасываю этот ящик Пандоры в урну. Доедаю пепперони. Ухожу в закат.


Творите добро, но не всем подряд, дорогие пикабушники... и берегите себя.

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю предыдущего. Интересно,хоть один такой быдло"брат" читал подобное? Или ему в голову так и не приходит мысль о нормальном разговоре.
раскрыть ветку (36)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, этим "братьям" рассказывают душещипательную историю о том, как у них украли телефон карманники или гопники (ведь признаться, что ты пизда/пиздюк рассеяная (-ый) стыдно почему-то). Отсюда и подобный стиль общения.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И наркоман такой: дай КА перезвоню чтоб отдать. Башка то своя на плечах быть должна
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях, голова у субъекта полностью выключается. "Брата грабанули, мля, надо выручать!" - все. Больше в мозгу уже не поместится. Это как в той истории что тут была, где баба своему мужику пожаловалась что ремонтник мобилы к ней домогался, хотя он просто отказался ей делать солидную скидку, или что-то в это духе (ссылку потерял, не помню уже), и мужик прибежал и начал пиздить ремонтника сразу а не разговаривать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

логично, кстати)

если б мой младший брат(гипотетический) сказал что его избил большой страшный гопник и забрал телефон и деньги, я бы тоже был бы на эмоциях и любезничать с этим гопником не стал бы наверное) ....не признаваться же старшему брату что ты деньги в пиццерии прожрал и заодно телефон там же проебал

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И не показалось бы странным, что гопник решил позвонить с желанием вернуть телефон?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

тут можно учитывать что я(гипотетический старший брат) - тот еще маргинал с соответстующими  пацанскими "понятиями", поэтому я не сильно горю желанием на самом деле встречаться с большим страшным гопником, но для вида мне нужно с ним попиздеть при младшем брате, чтоб он(брат) считал меня настоящим мужиком. и когда большой и страшный гопник предлагает мне приехать на его территорию что-бы отдать телефон, то все о чем я подумаю "да он меня там убьет нахер", и буду пытаться очень грубо говорить ему что он сам дожен приехать на мою территорию (хоспади, хоть бы он зассал и не поехал, просто спизди телефон и хер с тобой, а я буду малому рассказывать что сделал все что смог)


..вообщем, я считаю, что, пока ты ел пиццу и вел интеллигентную беседу, на другом конце провода, один маленький, но очень гордый гопник засовывал себе в жопу кусок угля, а обратно доставал алмаз

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про уголь и алмаз красива тонка четка епта! зауважал!

2
Автор поста оценил этот комментарий

"один маленький, но очень гордый гопник"

как это мило :333

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, как начало отличного тоста, товарищи!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

риальные поцоны могут и замусориться кстати, доказано евклидом бл )

Автор поста оценил этот комментарий
На эмоциях мозги не работают
297
Автор поста оценил этот комментарий

Читать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

актер же мог реально подавиться, а а окружающие думали бы что эти конвульсии это отличная актерская игра

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женя могёт

46
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред кокой-то

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

..В оригинале кот потом продолжает есть йогурт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Э, мобилу привез мне на Такуюто остановку, слыш

- Это... У вас йгурт на голове

- Че ты мямлишь!

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь такая пища для тролля - Чел на другом конце анонимной трубки, причём целостность и судьба этой трубки в твоих руках, а у гопаря подпекает от своего бессилия и ничтожности так, что он может жопой лом расплавить.
Я бы еще пару дней гопо-двигатель прогревал бы равномерно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чисто в теории можно пропалиться потом на ближайших камерах (если в мск), чисто в теории, если были свидетели - могут взять в разработку, чисто в теории экспертиза подтвердит схожесть образца с твоим голосом (сорм работает кто-бы там во что не верил)

но на практике наверняка всем похер и можно затралить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нехуй пож камерами стоят
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
спозимб йа не буд болш
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понл ти балееш

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нимношк корпрус закорапчл :(

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел тут кино про мафию нигеров, и там один мега тупой нигер начал читать и самообразовываться. Его застрелили как только он начал проявлять признаки интеллекта.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

- Первый чёрный поступивший в колледж

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем, не пятая серия Люка Кейджа?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она)
Сразу стала понятна природа существования гетто

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как кстати сериал? Пока не смотрел, жду полного перевода.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полный перевод есть от Baibako, собственно. Сериал на 7 из 10. До планки, поднятой Сорвиголовой не дотягивает, но все равно довольно хорош относительно остальных сериалов про супергероев. Посмотрел пока 7 серий из 13, к концу, возможно, будет покруче - финальная разборка как-никак.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

NewStudio просто жду. На данный момент наиболее годная озвучка. Соплей то не слишком много? А то второй сезон сорвиголовы ну оооочень затянут и смазлив. Каратель конечно тащит, но его не так много как хотелось бы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее слишком много черноты. Как по мне, так лучше чем 2 сезон сорвиголовы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черноты многовато согласен)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы "ржачный видос" на эту тему, может и помогло бы некоторым :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку