29

Японские учебники

вот такая манга мне попалась на глаза

Японские учебники Япония, Манга, Русская манга, Учебник, Образование, Электроника, Нашел, Аниме, Длиннопост
Японские учебники Япония, Манга, Русская манга, Учебник, Образование, Электроника, Нашел, Аниме, Длиннопост

Оказывается это целая серия манги от автора Tanaka Ken'ichi

но к сожалению в иннете я её не нашел .

Так что если кто то знает где можно найти прошу в коменты=)

PS:и да я сожалею о своём прошлом посте лучше пикабу я не смог найти нечего!

Найдены возможные дубликаты

+6

"Образовательная манга" на рутрекере.

раскрыть ветку 2
0
Извините, раздача недоступна для вашего региона
раскрыть ветку 1
0

( проблема решена)

+2
Не знаю, может открою секрет, но вся манга/аниме (за исключением откровенного треша, хотя и тут есть варианты) так или иначе, направленна на воспитание японской молодежи.
раскрыть ветку 3
+6

Ты не секрет открыл, ты хуйню сморозил.
Вся манга и аниме (за исключением откровенных шедевров и некоторых качественных авторских работ) направлены на вышибание бабла, преимущественно, с японской молодежи.
Такой штуки пиратством манги как у нас, когда (2-3 бесплатных сайта, где почти вся популярная манга Японии в анлейте или на русском) в Японии практически нет, покупают как миленькие все эти книжечки с журналами. Как и диски с анимешками после трансляции на ТВ, а не с торрентов качают. Я уж молчу про мерчендайз, где на одних фигурках миллионы делаются.
"Воспитание молодежи" млять, такого бреда даже в манге не встретить.

раскрыть ветку 1
0
Пиздец ты негативный конечно...
0

можно почитать что-то интересное ну и научится!

0

Цп мне в лс!

0

@moderator,  игнор БМ.

раскрыть ветку 1
+1

Частичный повтор

0

Однако, с помощью электромагнетизма и электрических цепей можно...

0
Чет напрягает центральный процессор
раскрыть ветку 1
+5

В лс, пожалуйста.

0

В Лабиринте продаётся.

0

купи, примерно ~600р/экз. Это настоящие учебники.

раскрыть ветку 9
0

ну я же хочу почитать её в иннете, а потом может и куплю)

раскрыть ветку 8
+2
Есть бесплатно.
Между прочим, очень годные учебники. С таким бы подходом обучали детей, а не сухими толмутами 70-х годов
раскрыть ветку 6
0

Это ж учебник. "Почитать" не выйдет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: