Яндекс.Игнор

Вечер пятницы, я решил, почему бы и не побаловать себя фастфудом, тем более что в новой акции от сервисов Яндекса выпал промокод на скидку в 300 при заказе от 1000. Только вот незадача, применить его не получается

Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Хотя я, ясное дело, его ещё не применял(иначе чёб я тут начинал то вообще). Ну не беда, напишем в поддержку, там то скажут что не так

Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Ну мы люди не гордые, нас послали, мы пошли

Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

При этом, половину времени тап на поддержку не давал никакого отзыва, хотя остальные разделы открывались. Но мы ж все таки люди не гордые, хоть и голодные, так что о себе напомним,

Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Хотелось бы добавить, что в поддержку я даже решил позвонить, ожидая хоть каких то действий. Однако там мне ответили, что это все конечно здорово, но вам нужно в поддержку в чат сбросить скрин вашего промокода (да ладно блять, спасибо что предложили, я ж не догадался) и вам там обязательно ответят и помогут, нужно только чуть чуть подождать.

Яндекс.Игнор Яндекс Еда, Яндекс, Игнор, Разочарование, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Прошло почти четыре часа, ответа так и нет.
Собственно, ради чего и затевался данный спич. Хоть и 300 довольно небольшая сумма по нынешним меркам, но видимо неподъёмная для яндекса. Я, как человек, который еженедельно оставляет деньги в данном сервисе, весьма разочарован, ведь я действительно советовал всем своим знакомым и Ямузыку и Яеду и Ятакси(да что уж там, я даже на плюс подписан). Возможно, в нынешних реалиях у компании есть проблемы с погромистами, ибо все ее сервисы начали работать чуть лаговей. Но банальный игнор своего клиента, это самое стремное, что может делать подобный гигант. Уж лучше б просто в жопу послали