Яндекса проклятье
Чем больше читаю о различных проектах и продуктах Яндекса и отзывы пользователей, тем больше создается впечатление, что Яндекс проклят.
Эдакий Мидас наоборот.
К чему бы Мидас не прикасался, все превращалось в золото.
Чего бы не коснулся Яндекс - все превращается в говно.
Или это люди зажрались?