-7

Яндекс такси и смски

Вызывала мужу такси сегодня. На яндекс такси. Месяца 3 не пользовалась и вижу у них обновлённое приложение. И приписка такая: вы можете оставить таксисту чаевые. 0, 50, 100, 150 рублей. Я не обратила внимание, что галочка стоит рядом с цифрой 150. Согласие я не давала на списание чаевых. По итогу: списали сначала с Карты сумму за поездку, минут через 10-те самые 150 рублей. Хотя, повторюсь, не было кнопки подтвердить эти чаевые. То есть нужно поставить галочку рядом с цифрой 0, чтобы ничего с тебя не списали. Имеем теперь ввиду!

Эпизод 2. То же сегодняшнее такси. Хотела смской отправить мужу марку и номер машины, чтобы он её нашёл, когда такси приедет. И что?! Смска не доходит до него. Все остальные доходят, а просто название что машина к примеру:белый хендай солярис р383рп-не приходит! Раз 10 написала. Дома ещё экспериментировали-не приходит именно с номером и маркой машины! Стоило написать не хендай, а хиндай-смс дошла. Это что??? Нас прочитывают и прослушивают? Друг предположил, что это связано с дпс и перехватом угнанных машин...

Дубликаты не найдены

+4
Что то хуйня, что это хуйня...
+4

У вас шапочка из фольги слетела. Срочно надевайте обратно

раскрыть ветку 1
-3

Я норковую ношу. Не слетает.

+1

муж не может себе такси вызвать.... жена ему вызывает, потом пытается смс-ками объяснить где эта такси и какая она.... Жесть!

0
По поводу СМС могу сказать, что все операторы применяют спам фильтр. Сам работаю в такси и отправлял клиентами СМС что машина ожидает, первые 15-20 смс пришли нормально, а теперь с задержкой 2 часа. Скажите спасибо что вашу симку в ФРОД не отправили, тогда номер обратно сможете получить только через 6 месяцев.
0

Таксист от чаевых видать забухал на радостях.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-1

По телефону говорила с подругой о конкретных товаров. И что я вижу? Сразу же реклама этих товаров из всех щелей полезла.

раскрыть ветку 6
0

Банальный эффект Бенкендорфа-Мандельштама.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Ахуеть вот это да. Про таргетинг слышала когда-нибудь?
раскрыть ветку 3
-1
Как то раз получилось недоразумение с моей стороны, позвонил оператору, сказал, что это я напортачил.
В итоге пришло смс, где сказано что водитель виноват, мол будет наказан
В-взаимопонимание
-2

Привет! Чаевые в приложении можно выставить не фиксированные, а процентные — 0, 5, 10 и 15 процентов. Напишите нам на blogs@taxi.yandex.ru с деталями поездки и ссылкой на пост, пожалуйста. Посмотрим, чем сможем помочь.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: