Яндекс такси. Детский тариф

На волне постов вставлю и я свои 5 копеек.
Уважаемый Яндекс, а чем отличается детский тариф от обычного?
Для примера - ниже скрины, сделанные 15 минут назад.

Яндекс такси. Детский тариф Яндекс Такси, Детский тариф, Волна постов, Мат, Цены
Яндекс такси. Детский тариф Яндекс Такси, Детский тариф, Волна постов, Мат, Цены

Детский тариф дороже комфорт+, а если выбрать опцию "со своим креслом" то цена поднимается ещё на 90руб!
За что?! Я понимаю когда стоимость растет за счёт того что у водителя есть кресло, но, блядь машина из эконома (в последний раз у него и двери-то с трудом на его Поло закрывались) по стоимости комфорт+ только потому что есть кресло это перебор. Но то что при наличии МОЕГО кресла стоимость ещё выше это просто пиздец!
Для тех кто скажет "так вызывай водителя с креслом" поясню. Ребенок ещё не сидит, ему нужна "люлька", выбираю соответствующий пункт - приезжает "чудо" с креслом. На мой вопрос"с хуя ли?" делает рожу кирпичом и говорит "есть только такое". Ладно, делать нефиг, морозить ребенка ещё 15 минут неохота - едем так (сын на руках). Обратная дорога, 7 часов вечера - нет детских машин. Просто нет! Ни с люлькой, ни без люльки. Суббота СПб.
Ну так вот. Я буду ездить со своим креслом на комфорте (не детском) до тех пор, пока не заработает ваш сервис нормально и вы не начнёте брать деньги ЗА СЕРВИС, а не ЗА ВОЗДУХ. И пусть только кто-нибудь из водил вякнет.