Яндекс пытается украсть деньги

Нежданно негаданно, вчера Яндекс попытался списать с карты 699 рублей. Благо карта специально для оплаты подписок, поэтому попытка была неуспешной. Но прифигел я знатно , потому , что мои 229 рублей плюса оплачены , 100 за more tv по графику оплаты 13 мая. Я человек простой решил написать в поддержку, общение само собой не дало никакого результата , зато принесло много полезного опыта. Прождав ответа сутки мне смогли выручить шаблон о том , что "не знаем не ведаем , кто то с вашей карты пытался пытался оплатить какой то сервис Яндекс , но имя от вашего отличается , поэтому вы сами Дураки , походу спалили карту. Ну да , ну да... Допускаю.... Сами спалили , и мошенники с радостью с нашей карты сразу попытались купить подписку на амедиатеку в Яндексе , которая , о чудо, стоит как раз 699 и в выписке из банка есть запись про амедиатеку. Друзья , мне видится , что как а том анекдоте про "прокатило" бедный монополист Яндекс подворовывает деньги. Но они настолько поели ухи , что пытаются сдернуть сразу 700 рублей , а потом уже твоя проблема доказать , какие услуги ты у них заказывал , а какие нет. Поддержка.... Жадный Яндекс на ней экономит , поддержки нет , есть бот , который рандомно спамит шаблонами из серии "ждите" , "нужно время" и т.д. Ответа мне добиться не удалось , да и не не получится думаю. Со мной у Яндекса " не прокатило" а какое по счету дно пробито , и со сколькими "прокатило" остаётся только догадываться. Выводы делайте сами , а я прилеплю скриншоты общения с поддержкой

Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Яндекс пытается украсть деньги Яндекс, Мошенничество, Длиннопост, Негатив