Яндекс начинает подбешивать и меня
Вопрос к тебе, Яндекс. Что у вас там за эффективные манагеры завелись?
Пользуюсь Музыкой уже который год, всем очень сильно доволен. Но в каком-то из последних обновлений мобильной версии напрочь сломался поиск. Причём в логах апдейта Яша с гордостью писал, какой же ахерительный умный поиск они внедрили. Вот вам живой пример, как теперь работает ваш умственно отсталый очень умный поиск.
Теперь в меню поиска есть чёткое разделение по области, и появился не особо понятный "Топ". Однако, по запросу "Chop suey" в результатах выводится всё, кроме непосредственно бессмертного трека. Чтобы меня не обвинили в пользовании тупорылым "топом", который непонятно как и кем составляется, вот скрин со вкладки "Треки".
Ровно то же самое. Огромное количество каверов, версий, ремиксов, трибутов, но только не самая популярная оригинальная версия. Что происходит, зачем ломают удобные функции и внедряют нерабочие "умные" фишки?


Нет подозрения, что Яндекс просто потерял лицензию на этот трек?