Яндекс, ау!!!

Представители Яндекса, хочу компьютер, нужна ваша помощь.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

При переходе видим следующее:

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

Хочу получить от вас ответ: как мне купить системник с указанными характеристиками за указанную сумму? Даже без вашей карты. Вот чтобы была geforce rtx, 32 GB оперативки, 512 GB SSD и 1000 GB hdd. И всё это как и написано - 22950 рублей. Куда оплачивать и где забирать?
Вот ссылка на это объявление: https://market.yandex.ru/product--moshchnyi-igrovoi-kompiuter-sistemnyi-blok-intel-core-geforce-rtx-32gb-ddr4-ssd-512gb-1000gb-hdd-windows-10-pro/1752181940?utm_term=91011|1752181940&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_komputer_2_shyb_search_rus&utm_content=cid:95201541|gid:5275905112|aid:14941321658|ph:46879703602|pt:none|pn:0|src:ru.pikabu.android|st:context|rid:46879703602|cgcid:0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=3134953050655424511&referrer=reattribution=1&yclid=6459043597299553148

И не надо говорить, что я что-то не понял. У вас заявлены характеристики и указана цена? Всё указано. Только они почему-то меняются непредсказуемо. Так ведь не должно быть. Я в магазине вижу товар и ценник. При покупке они не меняются. А тут что-то не так. Ведь вы или ваши рекламодатели не обманывают? Конечно же нет. Вот и расскажите, как мне купить именно такой, именно за эту цену.
И не надо говорить про маркетинговые ходы, потому что это уже какой-то обман получается. А вы с вашими рекламодателями ведь не обманываете людей? Или всë-таки обманываете?
P. S. При добавлении в корзину получаются следующие характеристики:
.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может к Яндексу на Яндексе обратиться? Ну или хотя бы в Спортлото.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама тут вылезла. Тут и пишу. А где на Яндексе к ним обратиться?
показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное наебалово, впрочем не от Маркета а от продавца. А у Маркета лапки... Они информационный сервис. Ну и иногда немножко логистика

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да надоела такая хрень повсеместная. Только поиск засоряет неактуальной информацией. Что здесь, что на авито. Мы напишем низкую цену, а подробности читайте по месту. Ну и зачем мне это надо?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
по закону нет.но это вам капец как надо постараться,чтоб создать прецендент.ну и плюс не забываем,что законодательство не все случаи предусматривает.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да надоело, что во всём и везде надо искать подвох. кругом стараются или обмануть, или схитрожопить, а ты должен во всё разбираться и между всего этого лавировать.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда увидел слово яндекс и думаешь что они в ответе за все, а самому проверить продавца почитать условия лень да и по ссылке видно что товарный конструктор, зато пост нытья на пикабу запилю
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Товарный конструктор? А зачем писать характеристики, которые не относятся к указанной цене? Там цена указана не "ОТ", а конкретная. За конкретное железо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибку разобрали и скоро исправим предложение на верное. Простите за неудобства.

Так как ошибочная ссылка предлагает другой товар, цена этих моделей отличается. Поэтому, предоставить желаемый вариант по стоимости из рекламы не удастся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть заголовок объявления и цена. Ссылка верная. Просто почему-то меняются параметры. Сделайте так, описание соответствовало цене.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Короче накрутили мы просмотров товару. На него теперь повышенный спрос
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян. Такой цели у меня не было.
60
Автор поста оценил этот комментарий

автор предусмотрительно скрыл, что у него ничего не выбрано

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы автору честно написали, что за сборка идёт за эту цену, он не писал бы этот пост.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нажал кнопку "В корзину".

В корзине оказался следующий товар:

"ПК для работы и учебы (рабочая станция) INTEL Xeon 2670v3 12ядер/16Gb DDR4/SSD 1000гб/Windows 10 PRO"

по цене: 22 721 ₽

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А где моя geforce rtx и 32 оперативы? И проц должен быть core, а не xeon. И жёсткий диск где-то протеряли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправили карточку товара

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке из поста всё то же самое.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас выдаёт цену ниже, чем в рекламе. Регистрируйтесь и оплачивайте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут к Яндексу обратиться? Какой у них ник?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь скрин выкладывай для полной ясности. Там конструктор, в котором можно выбрать комп, в том числе из заголовка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цена указана "от" или конкретная? Железо какое указано? Можно дофига чего сделать, но указана вот такая цифра и вот такое железо.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Набор хаотичных букв и цифр, кроме ssd 512 GB, никакой конкретики

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А проц в корзину падает core? Нет. Видюха - rtx? Нет. Оперативы 32? Нет. Ssd и hdd в корзине? Тоже нет. Я понимаю, что железо стоит дорого. У меня вопрос: зачем людей обманывать?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
автор абсолютно прав.по закону есть цена и есть товар.на фото видна цена и сам товар.автора не должны ебать детали.дайте вот такой!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс написал, что надо внимательно читать описание, а не заголовок. Удобно.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
За такую сумму проблематично хоть какой то более менее ПК купить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и зачем тогда такую цену ставить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, но подобное наебалова в России почему то именно творится. Почему интересно, бездействие правохранителей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне в комментах написали: такое везде происходит. мне печально от этого, но я, видимо, чего-то не понимаю(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже занимаемся исправлением карточки товара, в ближайшее время при переходе по ссылке появится корректное предложение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.Market, как успехи? Всё ещё заголовок не сходится с описанием.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегло поискал: rtx 2060 на озоне 14700 (на авито дешевле будет), 32GB памяти ~4к, говенные новые корпус и БП суммарно 2-3к, мать с процом на помойке за бесплатно, SSD на 512GB с али за 1.5к. Это все будет работать, но хуево и не долго.
Кстати, какое нафиг i3? Core 2 Duo йопт!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот развод не от Маркета, а от продавца. На западных маркетплейсах тоже постоянно встречается.


Они не указали еще, какой Core (i3 2ого поколения тоже Core) и какая RTX (в такую цену только бюджетная GTX с левым id в прошивке).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Rtx какая бы ни была за эти деньги - уже неплохо в сочетании с остальным из описания. Только это ж неправда.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая сборка то? Я не вижу ни модели процессора, ни модели видеокарты. Какой-то мистический Intel Core, какая-то мистическая RTX. Где конкретные характеристики то?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что в корзину падает, если ничего не выбирать? Попробуйте, сделайте скрин и покажите. Хоть что-то из этого мистического совпадает с заголовком?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, здравствуйте!


Показываем актуальные предложения от продавцов после перехода по рекламной ссылке, так как Маркет — это маркетплейс и цены на товары устанавливают магазины. Поэтому стоимость товара могла измениться.


Также спасибо за подробности о меняющемся названии компьютера в корзине. Хотим разобраться с ошибкой в отображении карточки товара, но для этого нужна ваша помощь — поделиться с нами ссылкой на товар после изменения в корзине, достаточно нажать на него при оформлении. Ещё пригодится версия приложения и операционной системе устройства, а в идеале и видео, на котором будет виден процесс замены модели компьютера в корзине.


Загрузить всю информацию можно в облачное хранилище, в отдельную папку, и поделиться ссылкой тут либо написать нам во ВКонтакте vk.com/yandex.market. Будем очень ждать 🙏


А пока вы можете добавить товар с понравившимися характеристиками в Избранное, чтобы отслеживать изменение цен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы,видимо, что-то не поняли. Я не хочу, чтобы менялась цена. Меня устраивает цена, указанная в объявлении. За комп, указанный в объявлении. Вы расскажите, как мне его купить? И я думаю, что это не ошибка в отображении, а целенаправленный ввод в заблуждение.
@Yandex.Market,жду ответа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку открыл,ничего не выбирая по пунктам, всё то что ,до корзины--цена 74201! ох и дурят нашего брата!))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, уже люди себе по корзинам понакидали. Да, спустя полчаса от публикации поста вылезает вот это. Только характеристики всё равно не совпадают с указанными изначально.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тса на заборе хуй написано, какого хрена администрацию района хуями не кроешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это ты к чему? Некорректное сравнение.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС, внезапно, продавец. Profit!

Бгг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было( Я такой ерундой не занимаюсь
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там железо никакое в заголовке не указано, только набор линеек) А вот в описании уже есть конкретное железо на выбор

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, а вот где "мощный игровой компьютер, rtx/ 32gb/ ssd 512 GB... " это не указание железа разве?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Считай, что я про это и пишу. Нажал "Купить" и получаю совсем не то, что видел.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я о том же. Осадочек какой-то остаëтся.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретного железа там и не указано, формулировки максимально расплывчатые. Тебе нужен комп на условном i3-730 с умайненной видяхой с Али?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За эту цену соберëте? Чтобы это всё работало? И видяха, и память, и диски? Это реально?)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже писали выше - это конструктор сборки. На мой взгляд высасывание проблемы из пальца. Все прекрасно понимают, что не возьмёшь пк с RTX за такую сумму, но поорать хочется. Хочешь - жалуйся в поддержку, что тебе не дают купить то, что в объявлении. Но я думаю там тебе объяснят как всё это работает, если ты не в курсе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, что железо денег стоит. Зачем обманывать вот таким образом?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, здравствуйте!


Показываем актуальные предложения от продавцов после перехода по рекламной ссылке, так как Маркет — это маркетплейс и цены на товары устанавливают магазины. Поэтому стоимость товара могла измениться.


Также спасибо за подробности о меняющемся названии компьютера в корзине. Хотим разобраться с ошибкой в отображении карточки товара, но для этого нужна ваша помощь — поделиться с нами ссылкой на товар после изменения в корзине, достаточно нажать на него при оформлении. Ещё пригодится версия приложения и операционной системе устройства, а в идеале и видео, на котором будет виден процесс замены модели компьютера в корзине.


Загрузить всю информацию можно в облачное хранилище, в отдельную папку, и поделиться ссылкой тут либо написать нам во ВКонтакте vk.com/yandex.market. Будем очень ждать 🙏


А пока вы можете добавить товар с понравившимися характеристиками в Избранное, чтобы отслеживать изменение цен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо заявленных характеристик появляется вот этот комп:
https://market.yandex.ru/product--pk-dlia-raboty-i-ucheby-ra...
показать ответы