Ягодка опять
Наконец-то ягодки пошли.
Правда, все портит дождь, который как назло будет идти почти две недели (по прогнозу). Ягодки, к сожалению, не вывозят такую погоду и портятся, надо собирать максимально быстро.
А у меня начал сходить синяк на бедре и я решила, что мне нужен новый😆
Вот такая я коряга😒
Может, мне всё-таки необходимы крепкие мужские руки для страховки?🤔


Лига Безопасных Постов
137 постов135 подписчиков
Правила сообщества
Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите на помощь.
❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:
- Грубое и провокационное поведение;
- Преследование и травля;
- Оскорбления чести и достоинства;
- Разжигание ненависти и призывы к насилию;
- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.
- Или просто бесишь.
А мне можно. Я же босс.