Я знаю очень много. Просто я забыл
Как же интересно устроен мозг у человека!
Привязалось мне сегодня слово "Амфибрахий". И в голове сидит, и на языке вертится. Что это я не знаю. Может я слово новое придумал, может это имя какое-то старославянское, или обзывательство. Может это древний грек или священнослужитель какой-то, или еврей знаменитый. Надоело, решил загуглить в Яндексе.
ОТКУДА, БЛЯТЬ, В МОЁМ МОЗГУ ЭТО СЛОВО???
При том, до сегодняшнего дня, я был уверен, что существует только два размера стиха - это ямб и хорей. Это мы в школе проходили. По литературе.
Ебучий амфибрахий! Интересно, какие слова я ещё знаю?)
