Найдены дубликаты

+17
Чот как-то уже заебали они уже, свежесть ушла.
раскрыть ветку 2
+6

после первых родов...

раскрыть ветку 1
+2

Уже не так упруго и как то дрябло всё стало

+13

ТС спасибо за порцию ненависти к людям)

раскрыть ветку 3
-1
Я старалась)))))
раскрыть ветку 2
+2

У тебя детки-то есть?

+1
Детей нет вот и бесишься.
+5

Яжмать — это та, которая считает, что общество им должно потакать во всём ибо они мамы.
В посте же обычные неадекватные форумные маманьки. (кроме последнего скрина)

Не путайте пожалуст ):

раскрыть ветку 3
-2
они же овуляшки) Вы же понимаете, в чем суть)
раскрыть ветку 2
+3

Именно что овуляшка не равно яжмать.

Это как цыган и евреев сравнивать.

Или алкоголика и быдло.

Вейпера и вегана.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+5

Людям сочиняющим эту хрень нужно вбить гвоздь в голову.

+6

Ну.. по поводу депрессухи скажу что тут хоть и подача и правда отвратительная, но мысль у нее верная - когда у тебя ребенок, тебе тупо не до депрессий. И не потому что "ой мое солнышко", а потому что нехер прохлаждаться - пеленки не стираны, ребенок не кормлен, магазин не посещен и т.д.

Вообще, сегодня под словом "депрессия" большинство подразумевает "эй, народ, у меня вот тут плохое настроение, обратите на меня кто-нибудь внимание. Я хочу чтобы кто-то оценил как я хандрю". И вот конкретно на эту херню времени тупо нет с ребенком =)

раскрыть ветку 2
+1

Про послеродовую депрессию погуглите при случае))

раскрыть ветку 1
0

да-да... знаменитая послеродовая депрессия.

Так то у меня есть жена и дочь и я более-менее имею опыт в том о чем говорю.

Это для начала.

Далее:

Проведённые эпидемиологические исследования выявили, что распространённость постнатальной депрессии в среднем охватывает до 13 % матерей в послеродовом периоде

13% это дааааалеко не все. Весьма себе маленькая цифра.

третье - даже если посмотрим ее симптомы и способы лечения - не так страшен черт как его малюют (и да, мы с женой его успешно встретили, этого черта и вполне себе успешно пережили достаточно быстро). И ничего общего с "плохим настроением" тоже не имеет. Ее симптомы больше смахивают на психоз - вечные срывы, плачи и прочее. Это из очевидного, на самом деле там букет похлеще будет, но опять же - ни-че-го общего с "плохим настроением".

четвертое - при чем тут вообще послеродовая депрессия, если изначально в посте была именно обычная "депрессия" на которую комментом ответила мамочка? Депрессией не страдающая, судя по ее комментарию. К тому что я написал "нет времени на депрессию"? Ну так я от своих слов не отказываюсь. Конкретно в моменты интенсивного ухаживания за ребенком ты думаешь даааалеко не о своих переживаниях. Потом уже, когда ребенок накормлен, одет, усыплен - там да, начинаются переживания. А в процессе их мало.

+2

Сколько листал и вк и фейсбук, ии что уж там греха таить..Однокл... подожди подожди

Но мне почему такие ни разу не попались. (

+2

Что за бред тут творится?

+2
Живу без детей... Помогите! Не знаю куда деньги девать
раскрыть ветку 4
+1

Квадрокоптер уже купил?

раскрыть ветку 2
0
Та же самая ситуация. Квадрокоптера нет, но есть два вертолета, один 3х-осный, очень сложный в управлении. Это считается? :)
раскрыть ветку 1
0

а я на полеты спускаю,вот нужно мне срочно по делам в Мск сгонять,не на поезде же ехать..и тратить 1,5 дня,даже при средней зп в городе нормально выходит.. А вообще скоро денюшки понадобятся на переезд.. Не в пустую же коплю..

+2

Последнее прям как вишенка на торте

+4

Все это дико воняет вбросом да еще и не первой свежести. Слишком уж искусственно, наигранно. Нет, видите ли, души. Во вбросе должна быть страсть, эмоции! А тут раз за разом по привычной схеме. Уныло!

раскрыть ветку 1
+1
Конвейер.
+2
Пиздуйте в ВК и там шлак постите.
+1

Может у кого есть фото с зелёноволосой няшей в качестве?
гуглкартинки не помогли(

+1

Показалось:

"В Таиланде гигантский веган съел туристку"

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Какой убогий вброс

0

И надо помнить что на этом свете никто никому не должен. Родила - воспитывай. Не можешь - отдай государству, оно будет воспитывать. Все  просто

0

Таких надо с первых минут общения нах.... и в чс...

0

Так, то есть то, что девочке с Фабрики 40 лет(!!!) никого не удивило??

0
Куда банкноты банка приколов высылать то?
-2

Ммм, жирнота-то какая. Походу какая-то еще более извращенная форма феминизма)

-3
Высеры этих тупорылых овулях уже порядком заебали, плодят таких же.
-4

К слову сказать: нынешние бабы действительно ничерта по дому не делают. И не важно: есть ребенок или нет.

раскрыть ветку 3
+4

Вот вот я первую прочитал - завидно стало )))))) нихуя се думаю дома сидит борщи варит по дому всё делает и нахуй не посылает )))

-3

Как ты смеешь? Они же женщины, а не посудомойки. Хотя куда тебе, банкомату безмозглому.

раскрыть ветку 1
-3
А кто посудомойка? Я?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: