Найдены возможные дубликаты

+3

Если это изваяли не строители, а сделано ими в соответствии с проектом, то каким же моральным уродом надо быть, чтобы спроектировать такие пожарные лестницы.

И ещё бОльшим придурком надо быть, чтобы принять такой проект в производство. Двоечники.

Это если не рассматривать вариант с возможностью доступа в квартиру вообще кого попало, если хозяин не заварил его нахрен.

Это я к тому, что пожарные выходы должны находиться не в квартирах, а на общих площадках...

+3

А когда покупал не смущало? Я тоже подобным образом облажался. Мебель завезли, расставили, вышли на балкон покурить, там территория метра два и огромный забор с колючкой и бруно. Друг, который помогал с переездом - Ну, тебе не привыкать...

раскрыть ветку 1
0

Неааа,, хата продается. Я там проездом был.

+4

Полыхнет- спасибо скажете за такую проектировку. Если конечно сосед снизу замок не повесит.

раскрыть ветку 16
+6

мне кажется, что бы пользоваться это лестницей надо быть акробатом. сначала протиснуться, как-то спуститься в люк, а этажом ниже повторить.

спроектировано и сделано "на отъ*бись", как пандусы в 45 градусов - они есть, но пользоваться ими не реально

раскрыть ветку 1
+2

Если ты толстый- то тупо ёбаешься вниз,потому что между стеной и лестницей не пройти.

+5

месяц и идиоты спилят лестницу и закроют дыру, так всегда и бывает,   и на дверь на крышу повесят замок, хотя это эвакуационный ход в соседний подъезд если внизу горит и выйти нельзя...

раскрыть ветку 8
0

У меня соседи заложили блоками проход к ним на балкон, я просто положил кувалду на всякий пожарный у себя на балконе. Эти блоки вылетят с пары ударов 100%.

раскрыть ветку 7
+2

Да нет, если полыхнет, он с такой проектировкой вылетит с этого балкона раньше.

раскрыть ветку 1
+5

Не сразу. Сначала уебется мизинцем об лестницу, развернется, пизданется башкой в косяк...потом изящным сальто проследует с балкона.

+1
Судя по положению лестницы на первом фото, по ней можно перелезть только на верхний этаж. Может, ее надо было вертикально ставить?
раскрыть ветку 2
+2

Может ее надо было в конце балкона ставить? Или дверь с кухни спроектировать? Обычно такие лестницы на общих пожарных балконах. Я х.з кто эту ебатню проектировал. Как говориться : лишь бы сдать. А там ебитесь как хотите.

раскрыть ветку 1
+2

Балкон метр на метр. Еще и эту дуру припиздячили. Забота.....

+2

Зато можно любовницу быстренько спрятать)))

раскрыть ветку 1
0

Ага, любовник быстренько сбежит, пока Taboo88 будет в двери ковыряться ключами.

Прям можно сразу там всю одежду в сумку прятать.

+1

Никого не смущало при сдаче дома... Что в гости к соседям черезчур легко попасть? Так ведь и стояк обнести не проблема, вскрыл одну квартиру и из нее по всем прошёлся. Стеклопакеты открывается лёгким пинком, если кто не в курсе.

раскрыть ветку 1
-1
Что ты знаешь о пожбезопасности и эвакуации?
0
У С. Кобаха на проза.ру есть рассказ про подобный балкон.
0

Интересно, а как, по задумке проектировщиков, люди будут эвакуироваться в случае пожара? Там же если не открть дверь в квартиру, вообще не протиснуться к люку. Т.е. из сврей квартиры ты, с горем пополам, пролезешь к соселу, но как быть дальше, если его нет дома и там закрыто– подыхать на чужом балконе?

0

Вот по этому я выбирал дом где подъезд имеет выход на улицу на каждом этаже, а не лестница на балконе.

0

для бухариков.

с соседями познакомились?

0

Вот оно как курить то вредно!

0
Это везде так в новостройках люки открыты, положено по пожарной безопасности так, но это Россия и везде после сдачи домов лестницы срезают а люки задраивают . А вот то что дверь сразу в лестницу упирается это косяк проектировщиков.
0

Я вот замечаю, что курить вредно именно из-за попутных несчастных случаев. Кстати не советую заводить котов, детей и прочую живность с таким балкончиком. И да, в любой момент может прилететь чужая.

раскрыть ветку 3
+2

На балкон я с весом порядка 80 кг не смог протиснуться, справа страшно, слева -испачкаться боялся.

раскрыть ветку 2
-1

По идее, там люк должен быть. У меня подобное было на старой квартире. Но лестницы небыло. 

раскрыть ветку 1
-1

Доя тех кто на паровозе, дверь, и хуяк перед тобой лестница.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: