Я вновь могу играть

До инсульта я очень любил играть в шутеры, но после у меня парализовало левую сторону тела, единственное что меня утешало:. Хоть и левша, но мышь держу правой рукой и писать правой научился. Но клавиатуру жмякать нечем. Поэтому играл только в стратегии и всякое прочее, во что можно было играть одной мышкой. Но на реддите нашел один очень дельный совет: купить мышь для ММО игр с кучей настраиваемых кнопок. И купил ( для примера скажу название, не для рекламы), моим проводником обратно в мир шутеров стала redragon legend chroma

Я вновь могу играть Инсульт, Реабилитация, Совет

Очень оказалась классная мышь тяжелая, удобная и красивая, особенно RGB подсветка, а переназначаемые на кнопки позволили вновь начать играть в фас не трогая клавиатуру.

Сообщество Инсультников

43 поста202 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя так, как хотите, что бы поступали в отношении Вас.

Тролли, хейтеры - эта группа не для вас, тут собрались люди которые требуют моральной поддержки

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - олицетворение "твоего тиммейта" )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я сейчас тиграю только в сингле, зачем портить людям игру.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай там!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стараюсь, вчера даже смог пройтись босиком, без всяких ортезов-фиксаторов и обуви. Хорошо неделя то началась.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

*сарказм мод он*

А мог бы дальше лежать на диване пить пиво и деградировать смотря соловья и киселя по телевизору как делает *ник из цифр* и все "взрослые мужики" потмоу что игры это плохо и нельзя ими заниматься.

*сарказм мод офф*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько лет работал на БТ в президентском пуле, хватит с меня пропаганды и прочего, лучше в КС позадрачиваю или какое-нибудь аниме посмотрю
1
Автор поста оценил этот комментарий
В fps и прочее где нужны обе руки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Играть во что? Простите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, опечатка, fps