Я верил!

Я верил что на пикабу мне помогут! И так оно и произошло! Так как я яблокодрочер, то совсем(ну почти) ничего не смыслил в андроиде! И тут в коментах мне подсказали как найти почту и о чудо почту я нашел! В книге адресов(или как там ее), я нашел пару контактов и написал им примерно следующие :"Здраствуйте, я нашел планшет и вы были в контактах Email. Если вы знаете владельца то вот мой номер+380503**!" И о чудо через 2 дня мне позвонил чувак и все точно назвал про планшет! Но тут не задача он не из Киева и сказал что планшет ему на*уй не нужен. Впринсыпе и мне он не особо нужен!Но есть у меня друг который с радость взял! Так что мой друган передает тебе спасибо Сергей(это владелец)! Пруф как и обещал кину, прост не знаю как в текст всунуть картинку! Ах да планшет допотопный Tab 2 7.0 по моему. И да хочу выразить огромную благодарность пикабушникам ибо сам я бы оооооочень долго искал там хоть что нибудь!
P.S. Помните в проверке Geveleon? Так вот они обещают с 15 начать выплаты, ну что же посмотрим а то у меня там уже много на вывод