Дубликаты не найдены

+203
раскрыть ветку 5
+30
2 гифка жется нормальной до одного момента)
+6

последняя немного криповая и при этом самая смешная

+2
Славься маинка!
@VladikaZhabyat, восславим майнку!
как обстоят дела в бане Владьика?
раскрыть ветку 2
0
Отлично!
0
Восславим!
+85
+62

Парень походу неделю кота не корми чтоб снять это видео!)))

раскрыть ветку 15
+116

сколько кота не корми, он все равно жрать просит)

раскрыть ветку 5
+103

Первое правило кота - голодным можешь ты не быть, но попросить еды обязан!

+5

Без шуток - кошка гостит у бабушки три месяца. Кош стерелизована

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Бред. Вы кошек начните нормальным кормом кормить, тогда просить не будут с вечной голодухи. Моя кошатина ест сама по часам и никого не беспокоит. Человечья еда ей не интересна. Если вы безбелковым говном свою кошку кормите и она всё время голодная, естественно будет ещё просить пожрать.
+13
Нее)) у меня тоже так прилетают))
и им все мало))
+7

скорей всего минуту.

0
Кот был. Жрал как не в себя. Блевал. Жрал блевотину.
0
У него в руках кошачья мята вроде. А кот, то наркоман значит.
0

Да выглядит именно так, у меня коты так не бегут за кормом сухим.

раскрыть ветку 4
+5
А меня бегут, значит у тебя не коты.
раскрыть ветку 3
+55

Моя первая яйца варенные любила. Спит вроде накрепко. Стоит только стукнуть по столу яйцом, так ее уже на поворотах заносит. Из любого угла квартиры, независимо от рода ее занятий, явка была ровно 2 секунды после первых звуков

раскрыть ветку 3
+42

Из-за чего разошлись?

раскрыть ветку 2
+20

Решила попробовать экзотики

+6
Оказалось, что яйца есть не только у него
+27

Уезжали как-то с мужем за город, попросили мою маму раз в пару дней приходить и проверять и кормить кошку (у нее были поставлены две большие миски с водой и кушала она сухой корм, т.е. можно было положить побольше, с запасом, чтобы не гонять маму через полгорода ежедневно). Кошка у нас была довольно компанейская, но в отсутвие хозяев пугалась и чужих побаивалась. Мама позвонила через день обеспокоенная, рассказала, что пришла к нам-  еда почти не тронута, кошки нет. Призывы и ласковые разговоры не действовали, котейка не отзывалась. Мама перепугалась (вдруг выскочила, когда открывала дверь?), облазила все что только можно - кошки нет. Я ее попросила взять пакетик корма из холодильника и потрясти (вот прямо как в ролике) и о чудо!  появилась кошка)))) Мы потом так ее выманивали, если шкодила и пряталась куда-нибудь под диван. А неданво подобный эксперимент провела с дегу, один бельчонок во время уборки удрал и прятался в неудобном месте - достать все никак не удавалось, взяла пакт с кормом и потрясла - вышел, засранец)))

+34
Д у него два кота
раскрыть ветку 1
+2
Интриги, скандалы, разоблачения
+15

Кототелепорт.. мои не ждут звука, стоит только на кухню пойти сразу три хвоста следом..

+8
Флеш - самый быстрый кот на Земле.
раскрыть ветку 2
+20
Меня зовут Барсик Аллен, и я самый быстрый котик на Земле)
раскрыть ветку 1
0
Барсик гонзалес
+3
Моя ест или бежит есть после слова "кушать": накладываю в миску корм, она трётся рядом и ждёт пока скажу "кушай"; или если валяется дрыхнет и пора кормить, то говорю "Чика, кушать пойдёшь?" - подрывается и бежит. :) Как-то само так получилось.
+3

Правильно я понимаю, что это сиамский @отик?

раскрыть ветку 4
+15

Похоже на Священную Бирму.

раскрыть ветку 1
+2

Бирма ) Похожа на мою )

+15
+6
Это невская маскарадная, они пушистики, сиамы - гладкошерстные
0
Мой тоже именно на эти вкусняшки так летит, даже если минуту назад дрых на балконе.
-1
У меня я неправильный 🐈, он не просит еду, а если её там нет (в миске) он просто обижается.
Похожие посты
50

Ты не ты, когда голоден!

Вот такая реакция на попытку отобрать курицу. Старший кот любит оставлять еду на потом, а младший всё за ним подчищает.

Придётся кормить отдельно, а то малой может и лопнуть)

72

Истории кота Тимофея,или новая жизнь после улицы

Истории кота Тимофея, который нашёл свою семью и кажется стал самым счастливым котом на свете

Самое важное в момент раздачи паштета успеть первым к плошке, а потом, непременно, все размазать по усам)

Истории кота Тимофея,или новая жизнь после улицы Кот, Усы, Котомафия, Еда, Кошатники
Истории кота Тимофея,или новая жизнь после улицы Кот, Усы, Котомафия, Еда, Кошатники

Инст:timo_nonono

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: