Когда времени немного, на работе например, вижу текстовый длиннопост, выполняю комбинацию "правой кнопкой мыши по заголовку - открыть в новой вкладке - смотрю на первый комментарий", если на первом комменте больше 100 плюсов, то читаю и сам пост, если нет - то лесом. Я один такой?