Я обожаю тебя, моя королева

Они сошлись внезапно и публично.

Они целовались в кабинете не замечая никого.

Витька с Катюхой-бесстыжие, они влюбились мгновенно.


Витька устроился на работу и

уже через три дня низким басом сказал Катюхе: «Я обожаю тебя, моя королева» так, что у неё подкосились ноги.

Уже через три дня он уже щекотал Катюху и прислонял к ней лицо.

Уже через три дня они ласково матерились друг с другом…

Коллектив сначала обрадовался новой любви на планете, но потом разозлился потому, что любовные сопенья отвлекали от работы.


-Василий Петрович, на Западе, если влюблённые смущают кого-то своими обниманиями– это считается домогательством, -сказала Алиса начальнику.

Она каждый день теперь смотрела на похотливую возню Вити и Кати.

-Давай поменяемся местами, меня они смущать не будут, -сказал Петрович.

-Они всех смущают, вы со всеми хотите поменяться местами? -сказала Алиса.

-Не отвлекай начальство мелочами, -сказал Петрович и стал озабоченным.

-Проявите авторитет и прекратите разврат пожалуйста,-сказала Алиса.

-Что я должен сказать: «не целуйтесь», «ведите себя морально»? Это же смешно: любовь не запрещена законом, -сказал Петрович.

-Да, конечно, -сказала Алиса покорно, смирившись с обстоятельствами. Она опустила плечи и пошла на полусогнутых ногах, изображая страданье. Петрович не мог, когда женщины такие вот… Несчастные. Он строго вызвал Витю и громко сматерился.


Петрович всегда громко матерился, когда что-то нельзя было сказать словами. Он не произнёс ни одного приличного слова и не сказал ничего связанного логикой, но Витя понял, что нужно «осадить коней» в любви.

Вскоре они расстались: Витя с Катей то-ли поссорились, то-ли надоело, то-ли потому, что Петрович наорал. Алиса испытывала неловкость и некоторый стыд.


Вскоре они расстались, но уже через три дня низким басом Виктор сказал Алисе: «Я обожаю тебя, моя королева» ...

Офисные будни

5.2K поста16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.