Я не гей, но 20 баксов, есть 20 баксов.

Небезопасный контент

Предисловие: для ребёнка покупаем вещи и не смотрим на расцветку, тем более, что в эти вырвиглаз-розовые вещи я не хочу одевать свою дочь. Часто прохожие отвешивают комментарии вида: ой какой у вас милый мальчик. Но мне как-то пофиг. Часто покупаем вещи б/у тем более, что для маленьких они получаются в лучшем случае на один сезон и потом продаём ещё дешевле, коммерции никакой, так на подгузники, и чтобы дом не захламлять.

Сама история:

Продаю прогулочную складную коляску в очень хорошем состоянии на одном из сайтов объявлений, цена новой 6к, продаём за 2к. Коляска ярко-зелёного цвета и есть небольшой, еле заметный рисунок Эйфелевой башни и надпись «Jetem» Позвонила девушка, подъезжают с мужем. Я рассказываю, всё показываю, отдаю в руки, мол смотрите проверяйте. Девушке всё нравится, и она передаёт слово своему мужу:

- Ну что Вася?

- Ну у вас то баба ездила, всё понятно, а вот у нас мужик, а тут Париж какой-то, романтика. Не, не берём.

Мхатовская пауза, мой изумлённый взгляд.

- Ну что за полторы отдашь?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда пофиг всё-таки.
моя жена купила пацану 5 лет шапочку в бассейн с цветочками, типа какая разница вон как красиво. Так он злой вышел после занятия, понятно что засмеяли.
раскрыть ветку (1)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5 лет или 2 это немножко разные возрасты. Как научится выбирать, сама будет выбирать и нести за это ответственность
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело кончилось, интриган?

Судя по названию поста, продана?))))

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто развернулся и ушёл. Лучше отдам даром каким-нибудь не очень обеспеченным знакомым, чем так. Про геев это была отсылка к его сыну.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы дочери сейчас, в два года, прививаете модель поведения, какие вещи лучше, как и что надевать и прочее. Только вот потом это может обернуться против нее,  когда уже в саду будут сверстники смеяться и её самооценку ронять на дно. А она и не поймёт за что. Но вы же экономите 🤦♀️

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! За синий комбез, за штаны чёрные с её любимыми "А!" (при виде каждого авто кричит А), за топ с динозаврами, от которых она в восторге, потому-то они рычат и она обожает рычать. А ещё она обожает гусей, кур и прочую живность, но из "девчачьего" мы можем выбрать только с "ням-ням"(это она так мяукает), а остальное это либо просто безвкусно, либо таких оттенков, что кровь льётся из глаз.

НО У ВАС ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!111


А если по существу, то насрать на общественное мнение. 95% людей идиоты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт сына это смелое утверждение, но в целом описаны люди неприятные.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вы просто не в курсе мема "i'm not gay but 20$ is 20$"

Вот и парень такой: мой сын не пидрила, чтобы ездить на коляске с Парижем, но пятихатка, есть пятихатка.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кому интересно, что же там за жэтэм
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще маму Риты отпиздить Ритой

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же не цыгане

9
Автор поста оценил этот комментарий

Коляска Jetem Paris ведь? Тоже такую сыну покупал б/у, правда не торгуясь, за 2,5 тыр))) Хорошая кстати коляска, крепкая ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пара болтов за пару лет выкрутились, да резины износ не равномерный, но это такие мелочи, что не важно.
но мне с ростом почти два метра было с ней жутко неудобно, если честно.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А борода не мешала ребёнка целовать ?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты следишь за мной?