Я НЕ добился всего!!

Всем привет, мой первый пост.

вокруг меня живут люди добившиеся всего! состоявшиеся, самодостаточные личности, достигшие наконец-то своего призвания! как так?

лучший друг детства: в школе был отличником,закончил с золотой медалью. поступил в "главный" университет города. пока учился, устроился на работу, торговать консервами(начало 2000х) , поставщики были разные, бросив все ушёл в дальнобойщики, на вопрос: как так? тебе же процент в бизнесе предлагали... ответил: надоело оправдываться, я лучше порулю. Сам себе начальник, когда захочу,побольше проеду. а захочу, в запой уйду. это моё. я тут спокойнее заработаю свою зарплату, чем процент от какой то фирмочки...это мое призвание...

приятель: нужен управленец(мне) на руководящую должность. приятель- очень хороший продавец, ценимый руководством в жёлтой сети. но руководство ценит тем, что затыкает им дырки в графике. Предлагаю ему руководство. Не сам продавать, а следить за выкладкой, закупки, документы. зарплата от продаж не зависит... Ответ: нет. я исполнитель, я ничего сам не могу сделать....это мое призвание...

сестра: открыла свою фирму, заработала хороший ежемесячный доход. несколько магазинов, персонал..... родила двоих детей. вместо развития сети своих магазинов, всех по увольняла,села на шею мужу,отрастила жопу, ходит пообщаться на родительские собрания.... Это мое призвание........

лучший друг:тут все просто. виртуозное владение гитарой. радиоэлектроника на уровне ремонт и разработка альтернативных схем. замена плат в теле и радиоаппаратуре (90егоды).... запой, сбор стеклотары и цвет.мета.... здесь я бог... я всегда знаю где можно выпаять на шкалик...

брат: на заводе, специальность термообработка, специфика- отпуск металла. "я тут бог"- отпускальщик металла, на единственном заводе в городе. перспективы практически безграничные (сарказм)...

сосед: сантехник с 37ми летним стажем! ни кто кроме меня так виртуозно не копается в унитазе, и мы, сантехники, самый веселый на пьянках народ!! кто ж круче нас? нет таких!

знакомый погранец: в 18 лет достиг эпогея своего жизненного пути. фонтан, бухло и "братство" раз в год, это ЭЛИТА гуляет!!! (два раза в жизни выехал из за пределы райцентра, в АРМИЮ, за 3500км на границу с непризнанной, но входящей в состав республикой, и в областной трезвяк за 14км, т.к. в местном мест не было)


блин!!! люди!!! вы перестаете мечтать!? во сколько?

в свои 40 решил для себя:  "я не всего еще добился" и я не хочу добиться ВСЕГО. потому что ВСЕ для меня это финиш.

как можно добиться всего в 23года? стать продавцом!!! и никуда с этого пути не свернуть? или всю жизнь стремиться вырастить кабачок 5,5 кг весом..и это все? дальше то что? как жить то после достижения цели?


P.S. в данный момент я НЕ студент пятого курса с перспективными планами на данное мне образование. доход стабильный, не заоблачный, но и не окончательный, работаю на себя, и на меня работают.