Я москвич

Я горжусь тем, что я москвич. Я обычный человек, работаю маркетологом. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что москвичи стыдятся быть москвичами. Я - москв. Хотя во мне рязанской крови больше половины. Может нам московскую диаспору создать? Хотя бы в России? Чтобы выручали москвичей.
Мы москвичи. С нами боги. Все боги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой комдив во времена срочной службы :"Москвичи-пидорасы, стукачи" (с)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комдив долбоеб был, а ты по-русски писать не умеешь. Правильно это выражение звучит и пишется так "Прилетели москвичи - пидорасы, стукачи!", не через дефис, а через тире надо писать, тут палка в качестве знака пунктуации, а не орфографический знак.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии 9 из 10 офицеров Долбаебы, тут не спорю, но то , что ты душнить начал про тире вместо дефиса и про "правильность" Этой фразы это какой то ебаный стыд чувак) тебя что ,так сильно задело? )
ну ты тоже говнопост бессмысленный выложил как-бы, так хотя бы не обижайся на коменты под ним)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень задело, аж воспылал весь!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини бро, я не на серьёзных щщах писал, а поведай мне пожалуйста как написать тире и дефис на клаве, если у меня только символ тире есть?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начало отлегать немного, но ожог по-моему останется.


Между тире и словами пробелы, дефис без пробелов.Москвичи - пидорасы. Пидорасы-москвичи. Чуешь разницу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почуял, но ты всё равно задушнил сильно конечно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку