Я люблю страдать 6

Доброго вечера, 
Сегодня до 6:00 сидел в телефоне, а потом проспал до обеда, проспал массаж, и началось, я несчастный, стыд вина и страдание. Потом прям прояснилось, что я так делаю сам. Ведь мог уснуть нормально и везде успеть. На телефоне 10 пропущенных звонков, всем перезвонил, но безрезультатно (по работе). В голову пришла мысль, а может принять, ну вот такой я, проспал и все. Жить дальше. Позвонить товарищ, надо ему помочь, он зажиточно живёт, но зависть почему то спала, съездил, потом сразу на личную к психологу, я много говорил, на что мне ответили, что я никогда не докажу, "что я плохой". А я ведь всегда этим занимаюсь, когда нахожусь один и прекрасно себя "намазываю" и бросаю работу, потому что бесполезно. Потом перерыв и групповая терапия, задал вопрос, вспоминают ли ребята меня, на что многие ответили часто вспоминают, или редко. Мой страх когда я один был часто из-за того, что обо мне точно никто не вспоминает и я никому не нужен. Стало легче. Завтра ещё друзей обзвоню и задам этот вопрос. Вчерашняя девушка решила прекратить наше общение, да и ещё в такой подробной форме, на что я ответил ей благодарностью. Ещё я признался, что особо не работаю, и езжу на личные и на группу за тем, чтобы они мне доказали, что "я не плохой, а такой какой есть, и далее хороший", чего я сам себе разрешить в голове не могу. Ещё признался психологу, что вижу в нем своего партнёра по бизнесу 5летний давности, и доказываю ему, что то, потому что он часто обесценивал меня. А я всегда старался поддержать. И ему спасибо. Вечер продолжился в бургерной, опять "фонит" жадность на траты, потом в кальянной у друзей. Не знаю что будет завтра, но сегодня я понял для самого себя, что я не буду плохим, если прогорит мое дело и тп., а я считал, что если я ошибаюсь, вызываю негатив, я плохой для всего мира, и меня никто не полюбит и не примет.

Кто то пишет, что жалость к себе, вина и стыд это низкие чувства, я так не считаю, все чувства равны и их надо просто проживать и принять.
Да в последнее время жалость к себе мое любимое.

Дубликаты не найдены

Лига психотерапии

4.1K постов22.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.

Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/

Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/

Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/

Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6525

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6378

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4790

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4581

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4375

Хороший учитель на вес золота

3974

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3720

Быстрая карма

3621

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3601

Настраивайте зеркала правильно

3420

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3213

Обручальное кольцо

3061

Работа поршней, когда вы газуете

3035

Воспитание

Воспитание
2986

Быстрее. Выше. Сильнее

2970

Гений

2936

Да как так-то?

Да как так-то?
2747

Удивительные научные трюки

2712

А. Лебедев не извинится?

2578

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2519

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: