Я и Тиндер

     Я активная участница Тиндер. Часто хожу на встречи, знакомлюсь с новыми людьми. Коллекцией и хобби не назову даже с натяжкой. Просто хочется завести друзей товарищей, тк  недавно в Москве и одна.
     Были и отношения с парнем (во время отношений удалялась, чесслово),  есть пара человек с которыми хорошо общаюсь со дня знакомства, иногда встречаемся провести по-дружески время, есть кто регулярно пишет мне раз в квартал: займи 2000 до четверга.
     Каких только свиданий у меня не было: смешных, абсурдных и суперкоротких
Суперкороткое: договорились встретиться на выходе из метро,  а с работы ехала и чуть не рассчитала в час пик, вышла,  он меня стоит ждет с недовольным лицом. Без приветствия начал сразу отчитывать:
- ты опоздала на 3 минуты (!)
Начала судорожно шутить:
- ой, какая я нехорошая, надо меня отшлёпать.
Он продолжает:
- так нельзя, это говорит о тебе с отрицательной стороны..
Я вздохнула:
- тогда пока и обратно спустилась в метро. Он писал впоследствии: Господи, как низко!
      Из абсурдного: встретились в Шоколаднице, пьем кофе, беседуем. У парня звонит телефон, высвечивается: мамуля. Отвечает и сходу отчитывается ей где он и с кем. Врал бесконечно прекрасно, что он с другом в Авиапарке и в каком кафе они едят и пр. Поговорив некоторое время, отключился и мы продолжили. Через 20 минут (чесслово!) звонит мамуля и опять ей в уши лился идеально-вральный отчет сына.
По факту: за 1,5 часа встречи 4 звонка от мамули. На последнем я встала и ушла. Деньги за кофе оставила, клянусь!
Парню на тот момент было 26 лет

      Парень 31 года, встретились в Ботаническом саду, на 5-ой минуте он стал настойчиво прислонять мою руку  к своей промежности и звать в кусты, с обещанием неземного блаженства (был воскресный день и ранний апрель)  Ныл, что секса не было с прошлого года, после моих бесчисленных отказов жалобно:
- ну хоть отсоси за 5 косарей 
Я позорно сбежала

Из смешного: мужчина из Пикабу, 37 лет, живет с мамой и папой, встретились отлично 2 раза гуляли и в кино были и друг другу нравились и за ручки держались, а потом он пропал. Спустя  неделю пишет: прости, я забухал ваще жестко. Не думал, что  я такой (!) а оказалось пипец. Стыдно было появляться перед тобой в таком виде.  (Пруфы имеются)
Хотя это, наверное, больше не из смешного, а страшного.
Еще
      Парень, 27 лет: у тебя вкусные духи, скажешь название, я маме такие подарю

    Парень, 30 лет. Гуляли 1,5 часа в парке и он решил, что я это тот самый человек, который выслушает всю его благородно насыщенную жизнь и не надо вставлять свои реплики про себя и про что-то еще. Нет, сегодняшний вечер только о нем  и о его умении громко перебивать.   А я  собаку еще прихватила с нами, поэтому решила потерпеть. С трудом расстались, спустя 5 минут пишет мне: классно погуляли! Я: нет. Он: почему? Я ответила, что мне было неинтересно.
На что он написал: ты странная и собака тоже! И гордо удалил  чат
Собаку - то за что?
       В переписке все вышеперечисленные люди вели себя вполне прилично.
       К чести парней надо сказать, что интересных свиданий было все же больше.
Но историй еще много

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты привередливая, фу такой быть ))

- ну хоть отсоси за 5 косарей
Я позорно сбежала
Как говорил Конфуций, 5 косарей, это всегда пять косарей ))

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Надо меня отшлёпать!
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

- так нельзя, это говорит о тебе с отрицательной стороны.. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А отшлёпать бесплатно?...)
Автор поста оценил этот комментарий
Так поищи среди тематеков, может там повезёт
Автор поста оценил этот комментарий

А за 20 баксоа? Х)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович ,узнал бы у нее контакты парня ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну его - еще и приплачивать ему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что если я тебе предложу отсосать у меня за 5к, то ты мне сразу в лицо кулаком уебешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку