На знания ребенка эта оценка не влияет, но ради воспитания чувства справедливости и самостоятельности я бы рекомендовал ребенку самому подойти к учителю и уточнить причину такой оценки
раскрыть ветку (1)
Это называется "учитель промазал мимо клавиши". Попросите классного руководителя подойти к учителю истории, и исправить.
раскрыть ветку (1)
Если промазал мимо клавиши. Ещё и с итоговой, тогда и учителю медкомиссию повторную пройти бы..
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я с детьми чужими не работаю, и не преподаю... Это ОГРОМНАЯ ответственность. Но в своей работе, я очень внимателен, и если кто-то из сотрудником у меня допустил подобное. На месте бы депремировал. Просто репутация из-за таких мелочей как складывается, так и очень быстро портится.
показать ответы

Лига Педагогов
2.4K пост6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;