2 gigasintez Лига Педагогов Я гуманитарий, а не технарь !!! 2 года назад Как это называется?! Предвзятое отношение или преподаватель просто считать не умеет!! Как не посмотри, профнепригодность на лицо!!! Школа Странные оценки Учитель года Гуманитарий 1 Ещё 0
Лига Педагогов
2.4K пост6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;