XP DEUS - Первые весенние находки! Выход с новым прибором

Дорогие камрады. После запуска канала, навеяла ностальгия. Решил вспомнить первый коп с XP DEUS.

Февраль, успел купить DEUS до того дикого роста цен. И вот он дома - новый, классный, и такой неизученный! А за окном мороз… Бррр...

XP DEUS - Первые весенние находки! Выход с новым прибором Клад, Кладоискательство, Deus, Монета, Российская империя, Находка, Копатель, Нумизматика, Прогулка, Длиннопост

Мой #XP DEUS

Честно, первый выход у меня был когда на улице ещё лежали сугробы. Но полноценным его назвать нельзя, т. к. я выбирался к себе в деревню, чтобы провести тест в реальных условиях. Сбить оскомину.

XP DEUS - Первые весенние находки! Выход с новым прибором Клад, Кладоискательство, Deus, Монета, Российская империя, Находка, Копатель, Нумизматика, Прогулка, Длиннопост

Снег нам не помеха

Понял - без наушников этот прибор неполноценный. Можно сказать — ущербный. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

Решено! Приобретаю уши (проводные, т. к. бюджет сильно ограничен) и нетерпеливо жду схода снега.

XP DEUS - Первые весенние находки! Выход с новым прибором Клад, Кладоискательство, Deus, Монета, Российская империя, Находка, Копатель, Нумизматика, Прогулка, Длиннопост

Мои проводные наушники

Настал момент! Помню, было это 26 марта 2022 года. Снег почти весь сошел, оставаясь лежать в лесах и оврагах. Грязи немерено, но я мчу в путь!

Долго не выбирая место, было решено ехать в окрестности своего села, где ранее ходил со своим старым металлоискателем XP ADX150. Будем выявлять преимущества Деуса!

Итог — одна царская #монета, одна советская монета, серебряная серёжка, обломок крестика, конинка и часть подковы сапога. Остальной #шмурдяк собирать не стал.

XP DEUS - Первые весенние находки! Выход с новым прибором Клад, Кладоискательство, Deus, Монета, Российская империя, Находка, Копатель, Нумизматика, Прогулка, Длиннопост

Итоги поиска

Ах да, ещё — неимоверная усталость после долгой зимней спячки и довольная от выезда моська.

Такой вот получился первый выезд. На то время это был успех. Однозначно!

Надеюсь, вам статья понравилась! Пишите свои комментарии.

Всем спасибо! И до новых встреч!

Есть истории? Присылайте на почту. С вашего согласия, обработаю их и опубликую на канале.

— Внимание! Контент на канале вымышленный и имеет исключительно развлекательный характер. Все персонажи, вымышленные и любые совпадения случайны. Автор не несет никакой ответственности за представленный материал.

Статья взята из моего канала на Дзен

https://dzen.ru/a/ZGdi3zR-wxqUo54i?share_to=link