раскрыть ветку (4)
давай минуси господин!мне не страшно.Я сиськи не показываю,за плюсиками не гонюсь.Я лишь задал вопрос,на который хочу получить корректный ответ ответ.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
У тебя походу встаёт на ошибки?о мой глоза!Rockeater дрочет на слова!пусть лутьше дрочит на девчёнок!там лутьше для него стезя!
ещё комментарий
ещё комментарии