WiFi в московском метро
Может кому будет полезно. Для тех, кто пользуется wifi в московском метрополитене и не хочет смотреть рекламу при подключении. Есть два способа:
1- самый банальный. Если у рекламы высвечивается кнопка "подробнее" жмем на нее, происходит мгновенная авторизация, дальше браузер можно закрывать.
2- обнаружил случайно. В случае, когда у рекламы нету кнопки "подробнее" а ждать ее лень, тем более она чаще всего лагает и вместо 16 секунд идет в 10 раз дольше, нужно просто закликать ее. Тупо быстро тыкаете пальцем в экран там где показывается реклама, через пару секунд произойдет авторизация и вас перебросит на сайт метрополитена!
Для тех кто не может жать и минуты)
1- самый банальный. Если у рекламы высвечивается кнопка "подробнее" жмем на нее, происходит мгновенная авторизация, дальше браузер можно закрывать.
2- обнаружил случайно. В случае, когда у рекламы нету кнопки "подробнее" а ждать ее лень, тем более она чаще всего лагает и вместо 16 секунд идет в 10 раз дольше, нужно просто закликать ее. Тупо быстро тыкаете пальцем в экран там где показывается реклама, через пару секунд произойдет авторизация и вас перебросит на сайт метрополитена!
Для тех кто не может жать и минуты)