раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (6)
На самом деле, очень много готовых объектов есть в библиотеке. То есть в их просто берёте, расставляете в сцене и все. Выставляете освещение и готово) Моделировать все по отдельности, накидывать материалы естественно тоже можно, но в данном случае не так уж и необходимо)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Нет, хотя такая кнопочка сильно бы упростила жизнь)) я к тому, что большая часть таких рендеров идут из готовых объектов.
раскрыть ветку (2)
Советую попробовать Weighted Normals на дверках, если надо сделать их ровными, но с гладким бевелом :)
Он среди модификаторов, а ещё ему надо Auto Smooth
Он среди модификаторов, а ещё ему надо Auto Smooth
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Почему нет? Тут не так давно был рендер ванной комнаты, многие подумали, что это фотки) с интерьером наверное сложно в плане материалов, но можно же делать на заказ
раскрыть ветку (5)





CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.