10714

Взял и вышел!

Еду в маршрутке на переднем, рядом со мной парень сидит, водитель лет 30-35. (газелька с автоматически открывающейся дверью). Подъехали к очередной остановке и вдруг переднюю дверь открывает девушка лет 20 и говорит (я - это "я", девушка - "д"):

д: -Пересядь в салон, там мест нет.

оглянулся, там пару человек полустоят. Смотрю на девушку, не нахожу внешних причин уступить ей место (беременна, нога/рука/голова сломана).

я: Что, простите?

д: Ну, вылезь, я сесть хочу.

Не знаю почему, но я как-будто инстинктивно захлопнул дверь, нажимаю на блокировку двери и говорю водителю: "трогай". Водитель сразу закрыл автоматическую дверь и поехал, сказав мгновение спустя "нах*й её, пусть пешком идёт".

Не знаю что это было, надеюсь у девушки всё в порядке.

Дубликаты не найдены

907 комментариев

по актуальности
+396

У нее в этот день лексус был в ремонте, чего не понятно ?

раскрыть ветку 41
+355

Ну насосала бы на маршрутку себе и ездила как все!

раскрыть ветку 24
+93
Ага, и кричала бы прокуренным голосом "за проезд передаем!"
раскрыть ветку 9
+20

С учетом цены билета маршрутки, ей достаточно было только лизнуть.

раскрыть ветку 7
+22
насосала бы на маршрутку себе и ездила как все

В смысле как все? Это ты на что намекаешь?

раскрыть ветку 1
+35
"Ездила как все"-строка почему-то напомнила мне этот анекдот:
"Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.

Дорогой, папа!
Берлин — прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер.

Мой дорогой любимый сын!
20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд. С любовью твой отец."
раскрыть ветку 3
+43

Или она владелица Ленд Ровера (с)"Сборник шуток про Ленд Ровер".

раскрыть ветку 2
+47

-Тук-тук!

А не, блин, не про ту машину сборник шуток достал. Во, нашел нужный:

— Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?

— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…

+6
У владельцев лэнд роверов две радости, одна при покупке автомобиля,вторая при продаже)
+21

Дело не в лексусе, а во фразе "Нормальных мужчин не осталось". Многие женщины так это раздули, что теперь мужчина должен им буквально всё! У меня похожий случай был: еду в маршрутке, место сзади. Заходит беременная девушка, а спереди сидят девушки не беременные. И тут все, кроме той что вошла, уставились на меня, мол уступи. тыж мужик. Так и хотелось сказать: "Вас чё, курицы, совсем солидарности не учили? Почему беременная девушка должна продираться в конец салона через ваши карамельные жопы, лишь потому что, видите-ли, только там ей могут место уступить?".

раскрыть ветку 10
+3

карамельные жопы, просто браво))

-5
Помогает носить костюм / классическое пальто, это как броня, обращаешься к девушке и говоришь "вы не уступите беременной?" "а сам?! чёбля?!" "А я устал, а вы выглядите здоровой" (не встала) "имеется в виду не психическое здоровье, смотрите девушка - они позволяют себе сидеть когда вы беременная стоите"
раскрыть ветку 1
-7

... беременная девушка ... - люди совсем страх потеряли, второе божье чудо, подобное Деве Марии, а ей место в маршрутке не уступают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
А мозги дома забыла
+1

как приятно читать такие истории...эээх! ))

Иллюстрация к комментарию
+2841

переднюю дверь открывает девушка лет 20 и говорит: - я-я, девушка-д

раскрыть ветку 257
+2381

немка, наверное.

раскрыть ветку 244
+2164

Вспомнилось: 11 английских джентельменов насилуют немку. Немка в ужасе кричит: "Найн! Найн!". Двое джентельменов отходят в сторону.

раскрыть ветку 229