wolfram665 Транспорт Взгляни на небо! 7 лет назад Если на работе дела идут не очень, я смотрю на это фото, и понимаю, что не так уж всё и плохо!Снимал лет 5 назад сам на, Nokia C2-01, тег "моё" [моё] Фиаско Авария Кран Небо