Вышли покурить

Случилось это вчера, поздним вечером. Мы с другом вышли на крыльцо, дабы подымить, и вдруг, по нам начал светить лазерный прицел. Мы обалдели - пересмотрев америкосовских фильмов мы нехило-так наложили в штанишки. Затем мы вспомнили, что наши жизни - тлен и никому не нужны, и забили на это дело. Но "снайпер" не успокаивался, и тогда в моей голове возникла идея - пробраться к окну стрелка, как тайные агенты (благо "целились" по нам с первого этажа) и устроить сюрприз. И вот, два Джеймса ПолуБонда, агента 003,5 крадутся в ночи, под крышей, с которой в любой момент @бнется или снег, или сосулька... Подползаем к окну, еле сдерживая дрожь в коленках и смех во рту... И на счет 3, как только свет от лазера опять появился - выпригиваем, с натянутыми на хлебальники шапками, и подсвечиваем всё это дело фонариком, попутно крича, как недобитые злобные орангутаны... Представили эту картину? Сидит пацан, светит лазером из окна, думает о чём-то своём, или воображает себя снайпером элитного подразделения, и тут... Два раненых орангутана, без лиц, с предсмертными криками вылезают откуда-то из тьмы, в полуметре от его лица...
К чему это я... Никто не уйдёт от меня с чистыми штанами! Никто!