65

Вышитые брелочки по Hetalia.

Вышитые брелочки по Hetalia. Hetalia: Axis Power, Вышивка крестом, Рукоделие, Брелок, Anime Art
Вышитые брелочки по Hetalia. Hetalia: Axis Power, Вышивка крестом, Рукоделие, Брелок, Anime Art

Моё скромное творчество, которым хочется нескромно похвастаться =)

Милахи, правда?

Кто не знает, это герои анимэ Хеталия - Германия, Пруссия, Россия.

Угадаете, где кто? )))

Схемы разработала давно, но вышила недавно, как подарки для анимэшников.

А ведь где-то лежат недоработанные Оленька с Наташкой, Франц и Дания...

Ещё столько приятной возни...

Найдены возможные дубликаты

+2

О, Хеталия! Спасибо! Пересмотрю-ка пару серий. Слева направо - Людвиг Германия, Гилберт Байльшмидт Пруссия, Иван Брагинский Россия. Еще бы хотелось увидеть Белоруссию с Украиной и Италию с Римской империей

раскрыть ветку 3
0

вот сестрёнок точно сделаю когда-нибудь =)

а насчёт остальных...

к сожалению, вдохновение прёт только на любимых персонажей.

раскрыть ветку 2
0

а можно схемы для анимешника?)

раскрыть ветку 1
+1
Классная идея с брилочками!
раскрыть ветку 1
0

пасиб =)

+1
это афигенно )) аж себе такой захотел на ключи )))
раскрыть ветку 3
0

это даже не на ключи, наверно.

скорее на телефон, фигурки высотой 6 см, ширина где-то 3,5 см.

0

если вы москвич и умеете искать по картинкам... =) намёк понят?

раскрыть ветку 1
0

понят, но увы ))

+1
Топор за спиной - Россия полюбому
раскрыть ветку 3
+5

не топор =)

ВОДОПРОВОДНАЯ ТРУБА! КРАНИК.

раскрыть ветку 2
+3
Газовая)
раскрыть ветку 1
0

@Todote, хэй! Подскажи, как можно с тобой связатсья по поводу зрения и шлейфа за движущимся предметами?

раскрыть ветку 5
0

а конкретней?

раскрыть ветку 4
0

Привет! Блин, я уже и не думал что ты тут сидишь) Вот твое сообщение про след за рукой - #comment_67988753

Скажи, ты не разобралась с этим?

раскрыть ветку 3
0

Ох, какая прелесть! Ностальгия по любимым сериям!)

0

А как сделать так, что бы канва на нитки не расползалась по краям?

раскрыть ветку 6
+2

а это пластиковая канва =)

она монолитная,не расползается.

а те, кто делает брелочки на ткани, обрабатывают край клеем.

тут уже надо искать и смотреть каким конкретно клеем, может там пропорции особенные. Опять же, чтоб не пожелтело.

по мне так пластиковая (не виниловая) - то, что надо.

но и при вышивке на ней надо строго следить, чтобы на изнанке не было диагональных полукрестиков с обрезного края.

Иначе при вырезании очень легко разрезать нитку. Т_Т было такое.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо)))

раскрыть ветку 3
0

у меня маленькие брелочки, 6 см высоту.

но если вы делаете на ткани и крупнее - просто обведите вышитое стежками - швом "роспись". 

за эти же стежки можно потом и сшивать, как в зигугу или ... забыла как они называются =)   будет очень аккуратный красивый край.

Похожие посты
50

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
943

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
46

Подарок для мамы своими руками

Переодически у меня возникает желание вышивать. Делаю я это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Однажды моя мама попросила вышить что-то для кухни, не долго думая я выбрала вот такой чайный сюжет.
На работу ушло примерно 4 месяца.
Вышивка моя, мама тоже моя, тег МОЁ.

Подарок для мамы своими руками Вышивка, Вышивка крестом, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подарки
191

Вышивка крестом "Нежность"

В последний день лета закончила летнюю вышивку)

Вышивка крестом "Нежность" Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка крестом, Хобби, Длиннопост
Вышивка крестом "Нежность" Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка крестом, Хобби, Длиннопост

Здесь только канва и нити.

Посмотреть остальные мои работы можно тут https://m.vk.com/album69363267_252516760

Показать полностью 3
254

Вышитая картина "M'Lady's Chateau" (Леди Шато/Замок миледи)

Приветствую Вас, уважаемые подписчики! 😊

Рада представить Вам свою работу - вышитую картину "M'Lady's Chateau" по набору золотой коллекции от Dimensions.

Техники, используемые в вышивке: счётный крест, бэкстич, французские узелки.

Оформление: деревянный багет, двойное паспарту, стекло.

Размеры вышитого полотна: 46х30 см.

Размеры оформленной картины: 69х54 см.

Также у меня хорошая новость для всех, кто следит за моим творчеством - с сентября я снова возобновляю валяние и буду периодически наполнять Вашу ленту разными зверушками 😄.

Вышитая картина "M'Lady's Chateau" (Леди Шато/Замок миледи) Вышивка крестом, Картина, Рукоделие без процесса, Шато, Рукоделие
85

Что я навышивала за 4 месяца

Начну с любимых пялец. Тут прям звезды сошлись - собраны все самые любимые оттенки в вышивке + нашлась очень подходящая основа

Что я навышивала за 4 месяца Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Рукоделие, Хобби, Длиннопост
Что я навышивала за 4 месяца Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Рукоделие, Хобби, Длиннопост

Далее покажу все отшитые шарики из совместника Силуэты от Коноплич И.

Тоже пока не оформлены

Далее, текущий совместник с котиками на карантине. Обожаю их, милахи. Вышиваются семплером

Ещё были гуси)

Добавилась и вышивка на джинсовке

Местами блестит и сверкает

Кажется, ещё не показывала и семплер Шоколад

Теперь я обладатель 2х красивущие рецептов))) и не собираюсь останавливаться. Семплеры я обожаю!

Коллекция малышей от Я. Горкальцевой тоже пополняется

На данный момент участвую ещё и в совместном отшиве вот таких баночек

Параллельно я вышиваю семплер- Алиса в стране чудес по журналу Crossstitcher. Каждый месяц выходит новый сюжет - окошко

Вот такой был карантин. Прям год семплеров и совместников получается.
Я по-прежнему веду свой канал в телеграме, где собираю различные схемы для вышивки. Ссылку можно найти в предыдущих постах, я давно не читала правила сообщества, уже и незнаю, за что сейчас линчуют, за что милуют..

Показать полностью 15
54

Вышивка картина

Хочу поделится одной из многочисленных работ моей мамы.Вышивка крестом.Изначально на схеме облаков было мало,мама немного доработала сама.

Вышивка картина Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вышивка крестом, Картина
Вышивка картина Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вышивка крестом, Картина
Показать полностью 3
65

Подсолнухи от Риолис

Я помню как детстве на огромном поле, которое располагалось через речку от дома бабушки, сажали подсолнухи. Эти огромные солнечные растения, с красивыми желтыми лепестками и черной сердцевиной от самих семечек, настолько запали в мою детскую душу, что даже спустя больше 20 лет, они мне все также нравятся. Поэтому, увидев этот набор для вышивания крестом, он был тут же мной куплен.

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вышивать, на удивление, оказалось очень легко, канва была мягкой и в крупную клетку. Единственный минус (для меня) - это шерстяные нитки мулине. Такими нитками я вышивала 1й раз.

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На данный момент работа вышита полностью, но в рамку еще не вставлена. Также,именно на этой работе я тренировалась делать правильную изнанку :) но по окончании работы поняла, оно того не стоит, но привычка за мной закрепилась.

Ну и сама изнаночная сторона работы :)

Показать полностью 3
75

Как сделать брелок из пластиковой канвы

Всем привет! Хочу поделиться с вами процессом создания милых вещиц, а именно брелок с персонажем из одной онлайн игры.

Поехали :)

Как сделать брелок из пластиковой канвы Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, League of Legends, Брелок, Длиннопост

Я использую пластиковую канву от Гаммы KPL-01 и обычные нитки мулине. Начинаю всегда с контура, потому что так проще потом внутри заполнять  другими цветами

Как сделать брелок из пластиковой канвы Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, League of Legends, Брелок, Длиннопост

После того как основная работа с вышивкой закончена, я аккуратно вырезаю по контуру с небольшим запасом, чтобы нитки не распустились. После этого вырезаю из фетра прямоугольник.

После этого я по контуру пришиваю саму работу к фетру. Обратная сторона выглядит примерно так.

После этого остаётся только вырезать и прикрепить цепочку и колечко для ключей.

Наш брелок готов :)

Мой VK для связи https://vk.com/vestochkaannie

Показать полностью 5
33

Вышивка "Котел" и немного брелков

Здравствуйте! Когда-то давным давно в далекой далекой галактике увидела пост Котёл, после которого захотелось иметь и у себя такую же красоту) Потом вышивка была подарена бабушке, но это уже совсем другая история.

С того момента и узнала об авторе схем - Екатерине Тарасовой (Rin Stitch). После небольшого поиска оказалось, что оригинальная иллюстрация опять же принадлежит Iren Horrors =D

Использовались канва Aida 18 и нитки DMC.

Вышивка "Котел" и немного брелков Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вышивка, Брелок, Авторская работа, Вышивка крестом, Ручная работа, Iren Horrors
Вышивка "Котел" и немного брелков Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вышивка, Брелок, Авторская работа, Вышивка крестом, Ручная работа, Iren Horrors

И соответственно сам оригинал)

Но так как такая работа уже была, то выложу еще немного брелков, которые делала своим друзьям) Схемы составляла сама, использовала пластиковую канву и нитки Gamma.

Знак ассасинов, молния Гарри Поттера, кошечка и скрипичный ключ.

Хорадрический куб.

Какие-то милые штуки-котики)

Показать полностью 6
79

Моё маленькое хобби

Лет 10 назад меня увлекла вселенная онлайн игр, где я проводила большую часть своего времени. Уже тогда мне хотелось создать уголок, где будут собраны разные вещи геймерской тематики и желательно сделанные собственноручно. Попробовав себя в нескольких направлениях рукоделия я нашла для себя самый любимый - вышивка. Но мне хотелось не просто вышивать, а делать из вышивки значки, брелки, магниты и прочие аксессуары.

Представляю вашему вниманию то, что уже удалось сотворить.

Моё маленькое хобби Вышивка крестом, World of Warcraft, League of Legends, Значок, Брелок, Магнит, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Моё маленькое хобби Вышивка крестом, World of Warcraft, League of Legends, Значок, Брелок, Магнит, Рукоделие без процесса, Длиннопост

P.S. Все схемы во фри доступе и найдены на просторах.

Показать полностью 5
86

Очередная вышивка крестиком

Очередная вышивка крестиком Вышивка, Зверополис, Единорог, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Брелок, Вышивка крестом, Длиннопост

Джуди Хопс и Ник Уайлд из одного из лучших мультфильмов последних лет

Очередная вышивка крестиком Вышивка, Зверополис, Единорог, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Брелок, Вышивка крестом, Длиннопост

Просто милый значок. Вышивать его было сущим адом из-за мелкой канвы, но результат мне очень нравится

Единорожки, представляющие собой парные брелки, их заказала у меня одна любовная парочка. Когда единорожки вместе, они образуют сердечко, но в тоже время и отдельно друг от друга выглядят довольно мило

А это экспериментальная лапка, на которой я тренировалась. Планирую учесть все ошибки и сделать лапку v2.0.

Другие мои эксперименты и идеи можно посмотреть тут https://vk.com/fellisija

Показать полностью 3
152

Брелоки с Риком и Морти своими руками

Брелоки с Риком и Морти своими руками Рик и Морти, Своими руками, Брелок, Вышивка, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И небольшой гайд:)

Итак-с, для создания таких брелков нам понадобится:

1. Пластиковая канва. В качестве основы для этих работ выбрана канва Gamma KPL A-14;
2. Нитки Мулине для вышивки;
3. Игла;
4. Ножницы;
5. Основа для брелка (Кольцо, цепочка);
6. Много терпения :D

Все, кроме пункта 6 можно приобрести в в магазинах с товарами для рукоделия.

Берем схему, канву, нитки и садимся вышивать) Вышивка крестом довольно монотонное занятие (скучным не назову, потому что для меня это не так :D), описывать его не буду, т.к. в интернете очень много разнообразных обучающих роликов и не только. Так что этот гайд чисто по сборке.

Брелоки с Риком и Морти своими руками Рик и Морти, Своими руками, Брелок, Вышивка, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Необходимо вышить заднюю и переднюю сторону, в случае с Морти только один вариант схемы, т.к. он полностью симметричен. Вышиваем, вырезаем по контуру. В итоге должно получится как-то так:

Дальше (в месте, за которое хотим "подвесить" брелок) просовываем через заднюю и переднюю сторону колечко, нанизываем на него брелок, сжимаем плоскогубцами или чем-нибудь тяжеленьким:

Остается лишь сшить по краю две стороны, это можно сделать с помощью обычной черной нити и иголки.

Ну а итог вы можете посмотреть вверху;)

Мой первый пост с процессом, так что пишите с вопросами, если что-то непонятно.
Если вдруг интересно, как можно сделать подобным образом значок, то пишите в комментариях, запилю ещё пост.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: