9

Вынужденный ЗОЖ

Ничто так не мотивирует к прогулкам по лестнице, как заблеваный лифт.

Сломанный лифт чинят через один-два дня, а разметанная кем-то мозаика с явным присутствием моркови держится уже неделю. И запах становится только интенсивнее.

Дубликаты не найдены

+2
Ничто не мотивирует к поездкам на лифте так, как обоссаный пролёт между этажами.
раскрыть ветку 4
0
Прямо страна мотивации какая-то. Хотя чего это я, скоро и мой город станет кишлаком
-2

Ни что так сильно не мотивирует строить Многоразовые ракеты и летающие тарелки, как целая планета Ябонавтов...постоянно балансирующая на грани ядерной войны и денежных пузырей на основе просто напечатанных денег...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Потом вынужденный веган, вынужденная йога, вынужденная вера в эзотерические учения, так всё и происходит.

раскрыть ветку 2
0
Вот неделю хожу по лестнице, появилось много времени на размышления, и Земля уже не кажется круглой... Ааааа!!! Что со мной?
раскрыть ветку 1
0

Ну, будем пешком ходить, но в родном лифте не уберем. А если б дома наблевали, тоже б терпели?

0

Уборщиков у вас совсем нет? Может стоит таки в ЖЭК жалобу подать?

0

Ничто так не мотивирует потерпеть до квартиры как камера в лифте. Жиза если что:(

раскрыть ветку 1
0

Бля, ну хотя бы в мусоропровод.. Зачем в лифте то?

0
Живу на первом. Как же я рад
Похожие посты
68

Объявление от людей с ограниченными умственными способностями

Объявление от людей с ограниченными умственными способностями Лифт, Ограниченные возможности, Объявление, Лестница, Маразм, Перевод
1105

Нюансы наших лестничных пролётов

Нюансы наших лестничных пролётов Комиксы, Kosmonozhka, ЗОЖ, Лестница, Этаж, Длиннопост
Нюансы наших лестничных пролётов Комиксы, Kosmonozhka, ЗОЖ, Лестница, Этаж, Длиннопост
Показать полностью 3
87

Люди-свиньи...  ваш год еще не наступил...

Люди-свиньи...  ваш год еще не наступил... Мусор, Свинство, Лифт, Грязь, Новостройка, Кудрово, Пражская15, Неряхи
Показать полностью 1
171

Лифт с мусором

Лифт с мусором Мусор, Лифт, Свинство
2883

Не для вас!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: