Выиграл в лотерею)))
В Таиланде мужчина сбежал от жены после выигрыша в лотерею. Об этом рассказывает Asia One.
16 ноября Виджак Ваннапрасит и его жена Порнтида Чамнанвет приобрели лотерейный билет. По итогам розыгрыша пара выиграла шесть миллионов батов (около 200 тысяч долларов США).
Счастливчики зарегистрировали выигрыш в полиции. Там же супруги договорились поделить деньги поровну.
На следующий день Ваннапрасит сообщил жене, что готов отдать ей лишь третью часть от выигрыша. Из-за этого супруги поссорились. В результате скандала мужчина сбежал с лотерейным билетом
После того, как супруга написала заявление в полицию, а местные СМИ предали огласке о данном инциденте, супруг решил вернуться. Они оба вспомнили, что очень любят друг друга и решили обналичить деньги вместе. Любовь, одним словом всегда побеждает зло)))

Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.