Найдены возможные дубликаты

+32
Ну, у нас, в России-то, все по-другому! )
раскрыть ветку 2
+29
В России, в отличии от Казахстана и Беларуси, всегда есть выбор: Медведев или Путин)
раскрыть ветку 1
+5
Это и имелось в виду. )
+14
Я думаю, что Путин знает правильный ответ, поэтому имеет смысл воспользоваться подсказкой "звонок другу".
+8
Я не могу сказать на сколько честны выборы, но среди моих знакомых которые пойдут на выборы, отдадут свой голос за Назарбаева. Его очень любят в народе!
раскрыть ветку 6
+2
А за что его любить? за то что поставил своих людей на ключевые посты? Или ты думаешь, что Кулибаев возглавляет Kazenergy потому что он гениальный управленец?
Может быть Дарига Назарбаева зам председателя "Нур Отан" потому что она талантливый политик?
раскрыть ветку 4
+8
а за что его не любить?Зря ты так говоришь. Назарбаев хоть как-то поднял экономику в стране после развала СССР. Думаешь, придет к посту президента другой человек и своих людей не поставит на ключевые посты??Да и стань ты президентом, ты бы своей дочери\сыну\брату должность хорошую не дал бы, да?И это Казахстан.Пора привыкнуть что здесь все делается через агашек.
+4
Можно посмотреть на соседние страны, и поблагодарить что у нас не так! Не известно как бы ты повел себя, будь ты у власти!
0
процитирую свою бабулю, она будет голосовать за него ради стбильности
раскрыть ветку 1
0
Зря вы минусуете: дело говорит)
0
Зато в штатах всё по-другому))
Кто будет следующим президентом?:
а) Буш (сын пр. Буша старшего, брат пр. Буша младшего)
б) Клинтон (жена пр. Клинтона)
Я вам открою большую тайну ))
Премьер-министр Израиля (глава государства ) Биньямин Нетаньяху (https://ru.wikipedia.org/wiki/Нетаньяху,_Биньямин) первый раз вступил на эту должность в 1998 .
Послезавтра состоятся внеочередные выборы и есть шанс 50/50, что он останется на этой должности еще 4 года.
-1
Рульный дед.
-4
просто больше кандидатов на пост пока нет, а выборы опять отмывание денег, да и пока ситуация не ухудшилась, решили по быстрому еще на срок переизбрать
раскрыть ветку 6
+4
Аналитика Васи из ПТУ.
раскрыть ветку 5
+1
ну ну, он на весь мир говорит как у него в Каз-не все хорошо и отлично, а какого хрена тогда выборы раньше времени? отмывка денег, собрался экспо проводить, зато зарплаты повышать не надо, пенсии тоже, а цены растут, коррупция процветает, зато каждый у него получает 140 тыс в среднем, да если тут майдан проводить, даже напрягаться не надо будет, причем сами же и начнут с юга, лицемер еще тот, но другого у нас пока нет: "процитирую свою бабулю, она будет голосовать за него ради стабильности", и все так будут голосовать, и все знаем, что он пройдет, и возвращаемся в начало- нахрена выборы раньше срока делать? деньги девать некуда
раскрыть ветку 4
Похожие посты
1615

Казахстанский юмор

-Как будет по казахски: "Я требую свободных, честных выборов и отставки президента Назарбаева!"
-Ну, примерно: "Мен намысты ерiктi сайлау жене Президенттiн Назарбаевтiн кызметтен кету кылым керек".
-Клёво!
-Только выучи вместе с этой фразой ещё одну,пригодиться: "Жеттi, койыл жiберме, мен берi ангарыл алдым".
-И что это значит?
-"Не пи@@ите меня больше, я всё понял!!!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: