Выборы

Привет, рассказ о том, как происходит голосование за пределами РФ на собственном опыте. Я открепился от голосования по месту жительства и прикрепился к месту фактического нахождения (Индия г. Панаджи), мне пришло подтверждение, что все в ажуре приходите ка в консульство с 15 по 17 марта и главное, ебать, не забудьте загран паспорт. Ну ок сегодня (15 марта) я встал пораньше, надел ебучие штаны (ну чтобы цивильно) и попиздил на такси, ну думаю по быстрому туда-сюда. Блядское такси мне поймать не удалось и я пошел пешком, а это на минуточку 30 минут по ебаной жаре в условиях замечательного индийского дорожного движения. На пол пути я увидел тук тук и добазарился чтобы оставшуюся часть пути все таки доехать (хоть тут фортануло). Приехав по адресу и изрядно охуев от жары, обойдя всё здание я понял что нихуя то тут нет, индусы у которых я спрашивал также впервые слышали о каком то там консульстве. Побродив по округе я случайно увидел не очень большую красную табличку "Почетное консульство Российской Федерации". И вот в предвкушении выполнения своего гражданского долга я поднялся на третий этаж а там..... там все закрыто к хуям собачьим, сидит двое россиян (мужик и тетка) которые нихуя не понимают по английски и им, что-то пытается объяснить стайка индусов и пихают им телефон, мужику все похер он с бодуна, а тётечка отбивается от этого телефона со словами "нот инглиш". Тут появляюсь я весь в белом и ебучих штанах, беру трубку, на другой стороне трубки оказывается тот самый почетный консул и рассказывает мне, что выборы на его участке будут проводится только 1 день, 17 марта, они там где-то чёто решили и ему вообще похую. Вот так лососнув тунца я попиздил в ебучих штанах в сторону отеля, но это уже совсем другая история ). P.s. текст писал вчера друзьям, решил поделится с вами, мой первый пост. P.sssss нахожусь в отпуске приезжал в столицу Гоа только ради голосования!

Выборы Длиннопост, Выборы, Мат
Выборы Длиннопост, Выборы, Мат