Выбор мобильного оператора в Питере

Уважаемые Пикабушники, собираюсь в Питер на три недели. Мобильный у меня не российский и хочется сэкономить на связи.

Посоветуйте сайт, где можно подобрать под себя тариф, сравнить операторов.

Может кто и так подскажет, исходя из моего запроса - звонки по Питеру и РФ 15-20 минут в день, СМС - 5 в день, Интернет - не знаю, даже сколько..может 5-7Гб на три недели.


Можно ли сразу в Пулково карточку оформить, чтобы по приезду включиться?


Спасибо !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

mts.ru

beeline.ru

megafon.ru

tele2.ru


подключится можно в аэропорту на стойке выбранного оператора.


не благодари

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у них только теле2 там и билан. Других опсосов нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого у них?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у аэропорта

Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, а сравнить на одном сайте их тарифы, условия и т.д? Если нет такого, то буду по каждому смотреть.  

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У теле2 покрытие города базовыми станциями ощутимо хуже, чем у остальных. У меня 2 симки - теле2 и мегафон, по деньгам выгоднее теле2, по уровню сигнала и тому, как часто интернет ловится на 3 и 4 G, мегафон лучше.
Когда-то сравнивал мтс и мегафон - особой разницы не увидел, кроме подземки: у мегафона тогда был интернет даже в тоннелях, без обрывов почти. Сейчас уже больше года, как это выключили из-за исков от мтс и билайна, так что и это небольшое отличие пропало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем я так понимаю, что надо выбрать между теле2 и мегафоном :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, на твоем месте я бы теле2 не брал. Не та разница в деньгах, чтобы терпеть более слабое покрытие и рисковать остаться в чужом городе без связи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну город не совсем чужой, просто бываю очень редко. Если у теле2 слабое покрытие, то мегафон остается?
Автор поста оценил этот комментарий

т2 берут туда, где он гарантированно работает. i.e. для "умной розетки".

Для работы берут мегафон.

Умножадные берут билан....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку