Введение. Бросаю курить.!

Все привет дорогие мои друзья. Перед как начать свой дневник Бросающего курить хотел бы со всеми поздороваться, так сказать ввести начало из начал. Если слышали что рассказ нужно начинать с самого начало а не с середины, то Вас окружают не глупые люди.
Меня зовут Айрат, родился я вроде бы совсем не давно, но с того момента прошло чуть больше 31 года. Хорошо учился, балды не гонял. Короче говоря прилежный ученик. Свое первое знакомство с сигаретой я постиг лет в 12. И все этому виной мои новые друзья, мы ходили на улице, собирали бычки в редких случаях просили взрослых купить нам пачку. Но мои родители сразу учуяли запах сигаретного дыма, и наказанием послужило лекции О вреде курения и практические занятия в виде ремня по заднице. И я впервые бросил курить.
Блогополучно прошло 5 лет с последней затяжки и к нам в гости приехал мой двоюродный брат на летние каникулы. И все началось по новой. Бросал не однократно от 5 дней до 2лет. Все эти труды были бесполезны.
Обидно было когда закурил после двух лет без сигарет
- Почему это произошло?
- Я не знаю!
- Дурак?
- Да!
Когда я бросил курить я весил каких то 50кг при росте 165. Одним словом я был как ходящая палка. За эти два года я набрал до 20 кг и весил 70.
Сейчас ииз-за сигарет я потерял 10кг. Постоянная усталость, лень. Задолбал страх когда у тебя последняя сигарета в пачке. И снова путь домой., на работу, в гости да без разницу куда главное через магазин., чтобы была пачка. В субботу утром проснулся и прокручивал эту мысль, мысли о сигаретах и прокуренных днях. Мы не отличаемся от наркоманов, ведь мы в погоне за расслаблением теряем не только деньги но и здоровье......

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет. Но у меня запасная пачка лежала не только в машине но и на работе и дома. В последниемесяцы старался бросить поэтому покупал только пачку
Автор поста оценил этот комментарий

И как же ты будешь без терпкой, ароматной затяжки?

Наверное очень тяжело, нервы постоянно. На работе все уходят покурить, а ты как аутсайдер один остаешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему остаюсь как оутсайдер? Иду со всеми поболтать
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю... Как-то уж очень капитально подошёл к вопросу.

Будь проще. Например, мой "дневник бросающего курить" состоял из двух строчек:


   15.07.1999:  29 лет курю (с 5-го класса). Сегодня после ужина больше не закурю.

   14.10.2019: Больше так и не закурил. Совсем. Ни разу.


Так что даже и писать не о чем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
29 лет, у Вас не плохой старт👍
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбал страх когда у тебя последняя сигарета в пачке.

Вы вообще являетесь человеческим существом?.. Что это за проблема вообще? Следите, чтобы у вас в кармане всегда была еще одна нераспакованная пачка, и всего делов, лол. А то блин, как в той истории про свежеиспеченный хлеб - мать каждое утро пекла свежий, ароматный хлеб - но все семейство кушало вчерашний. Потому что негоже хлебу пропадать. А всего-то и нужно было что сместить цикл на один оборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но у меня запасная пачка лежала не только в машине но и дома и на работе. А привычка нервничать осталось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И как же ты будешь без терпкой, ароматной затяжки?

Наверное очень тяжело, нервы постоянно. На работе все уходят покурить, а ты как аутсайдер один остаешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему как оутсайдер сижу. Иду за компанию поболтать. Не вижу смысла прятаться
показать ответы