71

Второй пост здесь

Всем привет или че-то в этом роде. Мне кажется, что я щас этот платформ понимаю лучше. Спасибо за ответ, вы смешные люди. Я понимал отсылки к «Брату 2», пока я читал комментарии. Даже пародии моего поста были интересным.

Да, я актуально Американец. Мой русский не 100% идеальный с точки зрения грамматики, но у меня нет тяжелого американского акцента, пока я говорю по-русски. Я просто здесь быть a chill, nonchalant guy.

Вот мое доказательство.

Второй пост здесь

Все

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

@AK74.Haze ты бы рассказал нам что-то интересное из своей жизни, или о своём городе. Это может быть что угодно, истории из ВУЗа, в котором ты работаешь, истории основания своего города, в котором ты живёшь, либо об интересном событии, преступления, которое шокировало или удивило многих людей. Просто так поприветствовать одним постом смысла нет, ибо в комментарии будет один юмор, часто с целью задеть. Дерзай.


А, кстати, у меня один вопрос и просьба:

1) В чём сила, брат?

2) переведи на английский: косил косой косой косой косу.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в штате Мэриленд. Я на третем курсе в универе. Я люблю изучать иностранные языки, я занимаюсь Каратэ (Уэчи-Рью), я стреляю и собираю огнестрельное оружие, особенно Калашниковы и другие русские платформы, и я люблю русскую культуру, еду, и музыку. Я юмор понимаю и у меня толстая кожа, поэтому мне, в общем-то, всё равно.


1). Буквально не знаю, но я фильм люблю.

2). Moved with a scythe? Я не знаю, я ещё изучаю этот язык.

раскрыть ветку (11)
0
censored
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в штате Мэриленд.

Это где сейчас происходит движ с ICE?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Миннесота

раскрыть ветку (1)
2
Ликалепьни котий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Куплю ежей за талоны
Автор поста оценил этот комментарий

Какую русскую музыку слушаешь?
Тут то мы и поймем, адекватный ты или нет)))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой, мой вкус музыки сумасшедший.


Кино, Иванушки, Вирус, Света, Андрей Губин, песни из артистов, например Филипп Киркоров, Михаил Шуфутинский, чуть чуть рэп, MACAN, NEXTTIME. Мой вкус музыки на английском более странно.

раскрыть ветку (2)
1
Куплю ежей за талоны
Автор поста оценил этот комментарий

Macan говоришь)))))
В получение паспорта РФ - отказано :D


Послушай Leanje например. Что скажешь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Честно мне нравится MACAN в ироничном смысле. Но я послушаю Leanje.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! ) А разве в Мэриленде Калашниковы не запрещены?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Калашниковы в калибре 7,62х39 запрещены, пока не Калашников легально пистолет или винтовка со стволом меньше, чем 16 inches (SBR). У меня легально есть Norinco BWK-92 в 5,56х45, Сайга .308, болгарский АК-74 в 5,45х39 и венгерский AMD-65 в 7,62х39 (ствол 12,5 inches и я сегодня только что получил мою акцизную марку из ATF сегодня, чтобы добавить мой приклад на винтовку).

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, интересно, спасибо большое! Вот вам везёт там, хоть такая возможность есть! В Массачусеттсе всё, никак. Только ущербные всякие теперь АР-15 можно купить. А АК - вообще никаких, кроме как старых pre-ban.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно, что я купил мой BWK-92 у продавца из Массачусетса. Винтовка была сделана в конце 90-х.

4
Автор поста оценил этот комментарий

2й пункт со звездочкой - переведите на английский язык фразу "За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой"

раскрыть ветку (4)
2
NOLONGERHUMAN
Автор поста оценил этот комментарий

Behind the sand spit, the lop-eared scythe fell under the sharp scythe of a woman with a scythe.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Are you там упоролись, знатоки рускава езыка?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
неспортивно
1
Автор поста оценил этот комментарий
За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси, что значат его ник )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По одному слову из 2 разных сортов травы, я просто забил его ник в Яндексе тыыщмайор)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, АК74 ясен хуй - автомат Калашникова, а haze - мгла, туман, или метафора, означающая затуманенное сознание.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было трудно придумать имя пользователя.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже давно не выдумывают никнейм. Мне тоже пришлось схитрить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества